Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 16.04.24

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Расизм и хладнокровие

Если вы не итальянец или араб, вы пустое место для персонала отеля, либо готовьтесь отсыпать каждому отделу обслуживания по 20 долларов, чтобы к вам более менее нормально относились и то не факт.

Начну с того что я приехал с семьёй: я, жена, бабушка 78 лет, грудной ребенок 4 месяца и 6ти летний ребенок.

Нам дали номер в самом дальнем корпусе на втором этаже. На все умоляния и предложения дать номер ближе к ресторану или бассейну хладнокровный пожилой ресепшионист с лишним весом по имени Джордж сказал что нету номеров. То есть представьте, чтобы добраться из номера до ресторана нужно пройти 300 ступеней туда и обратно, а у нас бабушка и ребенок с коляской. Ни лифтов, ни нормальных пандусов. Только после того как жена устроила истерику при всех на ресепшене и при помощи нашего гида, нам удалось получить номер ближе к ресторану.

Теперь про номер:

Грязный, старый, неудобный, двери деревянные с щелями, звукоизоляция отсутствует абсолютно.

Вай фая в номерах нет, только на ресепшене и то чтобы подключиться нужно прям попотеть, потому что опять таки ресепшиноистам плевать на тебя ведь ты не араб и не итальянец. Не советую брать номер в данном отеле, поберегите свои деньги и нервы.

Весь отдых и все впечатление от всей страны было испорчено благодаря персоналу этого отвратительного отеля. Он не тянет даже на одну звезду.

красивый бассейн и пляж гид ахмед профессионал своего дела
весь отель это сплошной минус
Добавлено 17.04.24 13:20 (1 341 символов в тексте)