Регистрация: 06.09.18
апреле 2024
09.04.24 - 16.04.24

MORENO - хочу обратно)

Только вернулись отдыха с супругом с отеля Moreno spa. Летали с а/к «Россия», рейсы туда-обратно без задержек.

Приехали в отель вечером, нас сразу же заселили в номер с видом на море, была проблема с отсутствием горячей воды, но ее тут же решили. Персонал очень приветлив и дружелюбен, уборка номера каждый день. Питание просто супер: курица, говядина, рыба , овощи, фрукты ,сладости каждый день. На пляже бар с закусками: картофель фри, гамбургеры, пицца. Пиво бутылочное , их местное Stella , не плохое . Вино красное более менее, белое не понравилось)

За пляжем очень следят , чисто . Каждое утро аквааэробика , йога . Ребята аниматоры молодцы. Для детей по вечерам мини диско.

Море шикарное! Отдыхом остались очень довольны !!! Планируем вернуться в данный отель еще раз)

Однозначно рекомендую отель Moreno spa 😊

Элина оценила сервисы

Добавлено 17.04.24 14:53 (842 символов в тексте)

07:29 20.04.24

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста дают ли мороженое в отеле. И можно ли зайти детям в море без кораллок. Так же в каком корпусе лучше проживать, чтобы все под рукой было. За ответ заранее спасибо.

07:57 20.04.24

Здравствуйте! Коралки не нужны)
Заход в море песочный, как раз для деток)
Мы жили в корпусе возле водных горок с видом на море. Тихо и спокойно. Очень удобно, что рядом пляж , бар и бассейны

11:37 20.04.24

Мороженое не дают

08:28 20.04.24

А что по поводу анимации. Как вообще обстановка в отеле, кто пишет прям что очень плохо, кто очень хорошо. И по мороженому не ответили. Где выдают пляжные полотенца. Спасибо вам заранее за ответ

11:38 20.04.24

Пляжные полотенца выдают на пляже и возле бассейна. Обстановка очень хорошая. Нам все очень понравилось.

11:39 20.04.24

Анимация есть . Скучать не дают )
Ребята молодцы

11:40 20.04.24

Спасибо вам огромное. Не могу найти группы не в вк не в телеграме, вы не знаете случайно

11:41 20.04.24

Сама искала , но не нашла )

19:16 20.04.24

А с интернетом как обстоят дела там. Ловит только на ресепшене или на территории тоже где нибудь.

19:09 21.04.24

Интернет только на ресепшен. Мы покупали в аэропорту сим карту за 5$