Регистрация: 17.04.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравился наш отпуск

Мы в первый раз остановились в отеле Сигал и были приятно удивлены. Заселение прошло очень быстро и профессионально, нам дали отличный номер с прекрасным видом на море, в номере есть все необходимое фен, сейф, 2 бутылки воды ежедневно, гель для душа, мыло, хорошего качества полотенца, телевизор. Но мы любили проводить время на пляже. Здесь из целых 2. Пологий заход, нет отливов и приливов, вода теплая и кристально чистая. Мы ныряли, смотрели рыбок, а также заказали морскую экскурсию. В отеле также есть школа виндсерфинга. Это классно, за отпуск мы почти всему научились. Теперь всегда будем выбирать Сигал, чтобы заниматься виндсерфингом.

Питание идеальное, все свежее, теплое. Всегда есть большой выбор. Все вкусно. Коктейли, кофе прекрасно. По вечерам живая музыка.

Мы любили ходить на анимационные шоу в амфитеатр. Спасибо анимационной команде, они всегда поднимали нам настроение, они знают много языков, поэтому абсолютно все были довольны и всегда знали всю программу отеля.

На территории отеля есть отличный спа-салон, тренпжерный зал. Нам понравилось. Отдыхать в отеле Сигал это одно удовольствие, поэтому мы всем рекомендуем.

АРТУР АРСЛАНОВ оценил сервисы

Добавлено 17.04.24 15:46 (1 145 символов в тексте)

13:46 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно

21:09 25.04.24

Купоенный отзыв. Это когда, скажите появидись в номере гель и шампунь, мне просто интересно.
Все у вас так гладко и минусов нет.
Вранье!!!

10:56 29.04.24

Ну, почему вранье? Мы были в апреле в отеле, да возле раковины в дозаторе было жидкое мыло и отдельно нам твердое мыло - кстати, очень хорошего качества, мылилось прекрасно, (кусочком) несколько раз докладывали, а в душевой был шампунь в дозаторе. И ещё шапочки для душа были! Удивило то, что воду нам на 4-ых человек ставили 4 бутылки по 1,5л., но мы её не успевали выпивать...