Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 09.04.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2024

Были в отеле семьей: я, муж и сын 15 лет. Заранее читали отзывы и были готовы к худшему, но были приятно удивлены. Отель был заполнен на 15-20 %. Т.к. работаю с людьми меня это очень порадовало. Везде не многолюдно. На пляже всегда много свободных лежаков, нет очередей в ресторане и барах. Персонал старается, хотя отель подустал и былого шика уже нет. Если обслуживающему персоналу не хамить (как некоторые соотечественники делали, со стороны смотрится отвратительно), то все улыбаются и готовы помочь. Номера старенькие, но все работало, убирали регулярно, причем меняли и пляжные полотенца тоже, если попросить. Из всех номеров шикарный вид на море. А море в отеле супер!!! Заход с пирса, но мы так и подбирали, и шикарный риф. Рыбок полно разных расцветок и размеров. Насмотрелись и нафоткали от души. Ехали за морем и его получили сполна.

Территория отеля большая и ухоженная, приятно пройтись и днем и вечером. Пляж расположен в несколько рядов сверху вниз. Необычно, но интересно. Иногда располагались прям у моря, иногда во втором ряду поближе к бару. Теперь про еду. Еда конечно не очень разнообразна по сравнению с Европой и Турцией, ну и страна то не аграрная. Всегда были помидоры, огурцы, салат, баклажаны, кабачки, лук и зелень. Причем это же все было и в тушеном и жареном виде. Рис, макароны - такого разнообразия этих продуктов я не ожидала. Пасты из макарон, цветной капусты, брокколи. Из мяса - говядина и курица, еще рыба, кальмары. На завтрак яйца вареные, омлет или глазунья. Блинчики и опять же овощи и... ОЧЕНЬ вкусная брынза. В общем не голодали, всего хватало. Один огромный минус - в ресторане, и не только, напитки наливают в пластиковую посуду (кроме чая и кофе) . Причем объем стаканчика 100 мг. (Мы брали стаканы большие из дома, у нас есть на такие случаи). По алкоголю: пиво вкусное, но походу безалкогольное; вино и виски прямо скажу не очень, но мы брали и вино и виски с собой, по этому нас сильно не расстроило. Пару раз вечером сидели в пиано баре. Там наливают алкоголь в стеклянные стаканы и бокалы. Так пара долларов творят чудеса. Официант наблюдает, и как только бокал пустеет, тут же подходит и предлагает повторить.

Рядом с отелем площадь Сохо. Ходили туда вечером пару раз. Красиво! По дороге, да и на площади куча магазинчиков. Советую прогуляться. В общем отдыхом остались довольны, а на мелкие недочеты просто закрыли глаза. Свои 4 звезды отель оправдывает.

П.С. вечером, после захода солнца, очень много комаров и мошек. Обязательно берите средства и в номер и брызгать на улице.

Добавлено 17.04.24 21:23 (2 541 символов в тексте)

13:35 18.04.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Marina Nikoshnova (1)