Регистрация: 19.04.24
апреле 2024
13.04.24 - 20.04.24

Проживание подтверждено документами

Sunrise Diamond Beach 5*

Замечательный отель с прекрасной зеленой территорией,обновленные номера,хороший сервис ,хорошее разнообразное питание:на завтрак 4 вида фреша,большой выбор овощей (помимо стандартного набора огурцов, томатов всегда найдутся редис, разные вариации перца (сладкий, болгарский), на станции пасты мальчики без проблем могут дать сладкий кукуруз) ,фрукты сезонные - сейчас сладкая сочная вкусная дыня подается, также всегда возможно найти апельсины, яблоки, гуава,много разных десертов (тортики разные, желе, суфле, а какие вкусные они разнообразные местные десерты и сладости - всякие печенюшки с кокосом).на обед без просблем возможно найти разные гарниры (рис, катрофоль разных вариаций, паста (есть станция живого приготовления где шеф готовит все по вашим индивидуальным предпочтения), выбор разного мяса (вареное, тушенное, гриль) всегда присутствуют несколько видов рыбы (в некоторые дни более расширенный выбор морепродуктов). По запросу ребенку готовили индивидуальное питание,хочу высловить длбагодарность Шефу Мохамеду Фатхи и Рамадану так как благодаря Вам мой ребенок был сыт и кушал полезные супы вместо фастфуда.Также огромное спасибо Оксане,очень

Также хочу сказать что на территории по мимо главного ресторана есть множество Аля карт ресторанов, каждый из которых по своему интересный и вкусный

Гасила - Египетский - очень вкусное мясо (курочка, уточка, говядина, барашек) интересная подача к каждому столу на гриле

Базилико - итальянский - паста, различные виды птиц - вашим деткам очень понравится

Ну и взрослым найдется что-то интересное: карпачо, филе рыбы

Монгольский - любители вог лапши и суши - Вам как раз в это заведение

Ну и не самый последний по вкусовым впечатлениям: индийский ресторан. Чуточку остренький но в этом есть свой шарм

В общем в заключение хочу сказать что еда удивила в позитивную пользу и очень рада за огромную вариацию и вкус.

уборка питание сервис
быстро закончился отдых
Добавлено из отеля 19.04.24 16:54 (1 880 символов в тексте)

18:55 19.04.24

Уважаемая Ольга,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select