Регистрация: 20.10.22
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
20.04.24 - 29.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Третье посещение отеля. Все круто. Этот отель моя слабость

Разместили в хорошие номера с видом на море и бассейн . Номер свежий , полотенца , постель чистая ! Холодильник наполнен водой и коко Колой, есть электрический чайник , кофе чай сахар! Территория ухоженная и чистая, газоны постоянно подстригаются, очень красивый и удобный дизайн отеля, хорошие бассейны, их много, есть детский, небольшой аквапарк с водными горками, вдоль береговой линии променад примерно на 3-4 км, вдоль отелей, брал электрокар, пешком особенно не погулять, по берегу идёт застройка новых отелей, только по променаду

Пляж очень просторный, много лежаков. Приливы и отливы есть. Для детей мелководье в лагуне норм, мы же ходили плавать в открытое море, нужно недолго пройти, но оно того стоит, вода чистейшая, прозрачная, голубая, есть небольшие кораллы и рыбки тоже есть.

На территории пляжа и бассейнов работают спасатели, очень быстро приходят на помощь с зонтами и шезлонгами,

Рестораны и бары. Как по мне. А-ля карт рестораны есть, понравился итальянский и японский.

Выбор еды есть. Супы, мясное, рыба, овощные нарезки, гарниры, тушеные овощи, бобовые, очень вкусный сыр, не увидела морепродукты вообще, это связано с тем, что не ходили к самому открытию, но другие гости говорят что они их видели, если ты пришёл к открытию, в последствии данные продукты на раздаче не пополняются. Египетские сладости в большом количестве, по качеству не скажу, так как не поклонник сладкого, сладкий стол не брала. Касаемо фруктов - яблоки, мандарины, грейпфрут, апельсины, гуава то что есть, клубнику не видела, хотя сейчас на неё сезон. На перекусы брали картофель фри и пиццу, мороженое, все вкусно.

Особенно хочется отметить работу администрации - все вопросы решались быстро, доброжелательно, русскоговорящих сотрудников много и проблем с коммуникацией нет совсем, всегда в помощь яндекс переводчик!

В принципе поездкой остались довольны.

Сергей Шадрин оценил сервисы

все понравилось
Добавлено из отеля 22.04.24 16:35 (1 869 символов в тексте)