Регистрация: 22.04.24
апреле 2024

Подходит для активного и размеренного отдыха

Очень тщательно подхожу к выбору отеля для отдыха. Всегда смотрю на тарифы, цены, на обстановку, мнение уже побывавших там людей. По всем этим параметрам как раз устроил этот отель. Поехала сюда вместе с мужем, чтобы вместе провели отпуск, отдохнули от работы и набрались впечатлений. Начну с заселения. Боялась, что будут с этим тянуть, что не сможем сразу отдохнуть с дороги. Но нам повезло, как приехали, так сразу дали номер (к нашему приезду тьфу-тьфу его успели убрать). В нем было все заявленное: двуспальная кровать, собственный санузел, телевизор, шкаф, диван и туалетный столик. Также была вся гостиничная парфюмерия, фен, чайный набор. В общем, все для комфортного проживания предусмотрели. За неделю пребывания здесь в чем-то еще и не нуждались. Еще отметила бы шумоизоляцию номера, лично мы своих соседей не слышали (хотя была семья с маленьким ребенком), спокойно себе спали-отдыхали. Мы старались все дни отдыха чередовать спокойное времяпрепровождение с активным. Например, один день предпочитали просто оставаться в номере, смотреть тв, изредка выходить на территорию прогуляться. А уже на следующий с самого утра шли участвовать в анимациях, посещали аквапарк, а вечером танцевали в клубе. И хорошо, что все это в свободном доступе для постояльцев отеля. Особенно про аквапарк хочу рассказать. У него есть крытая часть, со своим термальным комплексом, сауной – можно поплавать, в джакузи посидеть, погреться. Мы с мужем, наверное, 4 раза точно туда ходили. Как раз можно ехать сюда в любой сезон) Теперь про сам отель. Понравилось, что здесь нет проблем с обслуживанием и организацией всех процессов. Персонал приветлив, внимателен к гостям, любые проблемы быстро решает. Все мероприятия проводятся на «отлично», аниматоры быстро находили участников, заражали своим хорошим настроением. Даже не хотелось уезжать отсюда, настолько понравилась обстановка, отдых без переживаний.. Может, когда-нибудь еще вернемся.

приветливый персонал комфортный номер есть крытый аквапарк
совсем не хотелось уезжать
Добавлено 22.04.24 23:50 (1 947 символов в тексте)