Регистрация: 23.04.24
марте 2024

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если не хотите омрачить себе отдых, избегайте данный отель.

На 4-ку отель слабо тянет…

Отель расположен в глухом месте. Рев мопедов под окнами вы не услышите, зато до центра, где кипит жизнь и всех развлекаловок придется ехать. Пешком можно дойти только до кафешек, минутах в 10-ти ходьбы.

Мебель и все сопутствующее в номерах вроде современное, но уже очень грязное и пошарпанное. 🙄

В номер изначально заселили абсолютно некудышный: в нем не было сейфа, не было холодильника, вай-фай не ловил. Так как интернет нам важен был для работы, мы просили другой номер. Его нам дали без проблем и в нем было все необходимое 🤪

За неделю отдыха русскими были только мы вдвоем, остальные все индусы 😂

И для этих индусов были какие-то привилегии: одну ночь, всю ночь до самого утра под нашими окнами очень громко орала музыка и орали посетители. Спустившись к администраторам на ресепшен, они только ехидно улыбались и ничего не делали с происходившим, отговариваясь тем, что все в норме 🤬

Они не жалели ни нас, ни детей, которые также проживали в этом отеле. И кроме той ночи, они ходили каждыми днями поздно вечером и орали друг другу из своих номеров с одной стороны отеля на другую; слушали громко музыку на телефоне или колонке, я не знаю.

Брали завтраки, завтраки никакушные.

Пляж от отеля далеко и он совсем не красивый 👎🏼 Заход в море только в специальной обуви, так как этот пляж с острой галькой.

Добавлено 23.04.24 14:05 (1 356 символов в тексте)