Регистрация: 20.04.24
апреле 2024
18.04.24 - 25.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми

Приезжаем с детьми не в первый раз. Здесь можно ОТДОХНУТЬ с детьми. Для них есть все условия) для малышей детские кроватки предоставляются, сидушки на унитаз, подставки. В столовой детские стулья. Отдельная детская линия в столовой. Все удобно, практично. Схема отработана годами, это чувствуется. Недостатки учитываются. Уборка в номерах отличная, блэкаут шторы, удобные кровати, вместительный шкаф. В апартаментах кухня, можно попросить плитку и кастрюли со сковородой при необходимости. Ресепшн на связи 24/7.

Отдельное внимание хотела б уделить детскому клубу: огромное спасибо! Дети туда идут, забывая родителей 😂 им там весело, много занятий. Песочница, монтессори, аниматоры, кулинарные мастер классы, танцы. Мои дети уже с утра требуют идти в детский клуб ;)

В зоопарке за животными следят, видно что любят. На осликах деткам можно покататься, даже покормить (взять еду на посте в зоопарке). Попугаи, птички. И все в красивым месте, очень эстетично. У фонтана и пруда получаются волшебные фотографии! Детская зона с велосипедами и батутами тоже очень классная, 2 батута, летом надувается еще один большой как замок, велосипеды, машинки, самокаты, беговелы. Есть даже детские кресла для взрослых велосипедов.

Olga оценила сервисы

Добавлено 25.04.24 07:46 (1 219 символов в тексте)

15:07 25.04.24

Дорогая Ольга!

Мы благодарим Вас за выбор места для Вашего отдыха и всей Командой благодарны Вам за высокую оценку приложенных Нами усилий для Вашего комфорта и положительных эмоций!

Основной концепцией нашего отеля является именно Семейный отдых, наш девиз: "Отдыхая с детьми - Вы отдыхаете!" и Нам бесконечно приятно, что это рабочая формула откликается в Ваших сердцах и способствует Счастливому отдыху!)

Будем рады видеть Ваши улыбки у Нас ещё не один раз!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Olga (1)