апреле 2024
10.04.24 - 22.04.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Апрельский отпуск

Отдыхали с семьей с 10 по 22 апреля 2024.

В отеле встретили достаточно приветливо, с учетом малой загрузки отеля предложили доплатить адекватную сумму за улучшение номера со стандартного до 2х комнатного сьюта, мы согласились и заселились в номер 1503 с «боковым видом на море» на 5 этаже. Сразу поняли, что в номере достаточно душно (до 12:00 солнце заглядывает в окна этого номера), но кондиционер не работал. Точнее работал, но только как вентилятор. Прохлады от него невозможно было добиться. С просьбой разобраться мы отправились на ресепшен и обратились г девочкам из гестрелейшн. На нашу просьбу нам предложили не ждать и осмотреть другой номер, но там ситуация повторилась. В другом номере аналогично…. Решили остаться в 1503, в дальнейшем узнав от других работников отеля, что в «зимний период» кондиционеры не работают. Для чего было устраивать хождение по номерам, если можно нам было просто сказать, что система кондиционирования еще не запущена… Этот момент оставил не самое приятное ощущение о работе гестрелейшн, но в дальнейшем все наши просьбы были выполнены очень оперативно и это сгладило общее ощущение.

По самому номеру могу сказать, что от «реновации» ожидали гораздо большего, чем покрашенную краской старую мебель и элементы интерьера. В номере чисто, все работает, но номер уже ощущается достаточно возрастным. К уборке особых вопросов не было, все в порядке.

Далее мы посетили СПА. Очень понравилось количество доступных бесплатных парных. Также по несколько раз посещали платные услуги, также удобно, что оплата происходит в дальнейшем на ресепшен, не нужно париться и брать с собой € каждый визит.

К главному ресторану вопросов не было совсем. Официанты очень вежливы и приветливы. Мы брали только воду, но соседние столики не стеснялись по 3-5 раз гонять официантов за новыми и новыми порциями напитков))) Ассортимент блюд очень порадовал наличием говядины, курицы, индейки и рыбы в больших количествах и разных вариантов приготовления. Я просто недолюбливаю их блюда из баранины, поэтому был приятно удивлен. Овощей и фруктов также в изобилии.

В бассейнах мы не купаемся никогда, мы приезжаем на море) Море уже достаточно прогрелось до комфортной температуры. Вход удобный, песчано-галечный. Лежаки удобные с хорошими матрасами. Пирс был закрыт на ремонт, заходили только с берега.

Там же на пляже началось наше знакомство с анимационной командой, а именно с Элизой, Наталией и Линарой. Девочкам хотим выразить огромную благодарность за их энтузиазм и позитивный настрой. Мой сын (9 лет) с огромным удовольствием посещал детский клуб. Если будете отдыхать в отеле, обязательно сыграйте с Элизой в дартс в киллера. Лучшее ее никто не сможет Вас развеселить)

К сожалению про вечерние развлечения сказать ничего не могу, мы их не посещали. Скажу только, что закрыв окна, нам ничего не мешало спать. Шумоизоляция в номерах хорошая)

Также хочу выразить благодарность ребятам из аренды автомобилей и Алине из магазина сумок. Все очень вежливо и тактично.

Если будете брать фото сьемку, обязательно попросите чтобы пригласили видеографов Skytek Video. Мы остались очень довольны их работой и стоимостью услуг.

С фотографами там уже сами решайте по оплате. Но со своими альбомами и высокой стоимостью за фото они очень перегибают с ценой…. Вообщем кто любит поторговаться с турками на рынках, вам к этим фотографам)))

В заключении хочу сказать, что отдых наш ничего не омрачило, но сомневаюсь в повторном видите в данный отель. Все будет зависеть от стоимости путевки. Если она будет на уровне того же Belis или Port Nature, то у Spice нет шансов заманить нас еще раз. Отель хороший, но уже слишком возрастной для заявленного статуса….

спа питание анимация озеленение пляж и вход в море
возраст номерного фонда
Добавлено 26.04.24 14:09 (3 768 символов в тексте)