Регистрация: 25.07.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
15.04.24 - 25.04.24

Отель супер!!!

Мне очень понравился этот отель.

Понравилось все ,еда для Египта просто супер, очень разнообразно и очень вкусно. Немного удивило отсутствие горячих напитков на обеде и ужине, то есть десерты есть , а чая и кофе нет, только в лобби баре.

Номер нормальный, я жила в бунгало, если откроете на ночь окно , сожрут комары. Номер убирали хорошо, лепили лебедей и сердца за доллар или Алёнку и даже бесплатно, периодически забывали ставить воду.

Море мне тоже понравилось, да мелковато, да бывают отливы, но зато такое количество красивых рыбок, плаваешь как аквариуме, просто супер!!! И да, мне удавалось поплавать, просто вдоль берега. А утром до 9 и с 12 до 15 вообще в море никого нет, плавала от души.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, практически все понимают и говорят по русски. Все проблемы и пожелания решаются моментально. Анимация супер, есть русскоговорящие аниматоры, девочки из Белоруссии.

Свободные шезлонги на пляже и у бассейна всегда есть. Места в ресторане тоже. Очередей не заметила.

Дорога от аэропорта на групповом трансфере 15-20 минут.

Продление номера, если вы уезжаете поздно 50 долларов.

В отеле можно взвесить багаж(1 доллар), замотать в пленку (3 доллара)

Вообщем мне все понравилось, отель однозначно рекомендую, обязательно поеду еще в этот отель.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых. Желаю вам успехов и процветания!!!

Елена оценила сервисы

мне понравилось все.
нет.
Добавлено 28.04.24 10:13 (1 387 символов в тексте)

08:42 04.05.24

здравствуйте! подскажите, как там с вай-фаем? ловит ли в номерах и по территории отеля? пропускает ли видеозвонки по ватсап? можно ли в море зайходить без спец.обуви или все же лучше в ней? удобен ли вход в море для детей 7 лет? какая глубина там, где вы плавали? это с понтона?

22:19 17.05.24

Добрый вечер, вай фай очень слабый, ловит только в лобби, заходить в море, лично мне ,было комфортнее в акваобуви, максимальная глубина была мне по шею, мой рост 1,58. Хорошего отдыха!

22:20 17.05.24

С понтона я не заходила.