Регистрация: 11.05.16
мае 2021
24.05.21 - 06.06.21

15 счастливых дней ))

Отель действительно очень хороший. В Турции не первый раз. Еда отличная, меню в ресторане и барах разнообразное .отель и номер в современном стиле, очень чисто👌🏽за анимацию отдельная благодарность 🙏🏼 аниматоры просто бомба, не давали нам заскучать ни на минуту , дети просто были в люблены в них 😍Интересные программы вечером👍 ПЛЯЖ шикарный.

Песочек, много шизлонгов, зонтов вход в море очень комфортный и приятный, никакой гальки, камней, только песок. . На пляже так же есть бар, где можно взять напитки и поесть, если пропустили обед в отеле. И хорошо ловит вай фай:) Отель расположен недалеко от античного города - местная достопримечательность🏛️. Интересно прогуляться ).Один был минус 😞но его быстро исправила администрация отеля ))) На отдыхе у меня был День рождение , мой тур агент написал письмо в отель с пометкой , но в этот день ни то что комплимента в номере не было (в виде вина и фруктов ), номер даже не убрали 🤦🏻‍♀️Но внимательный администратор )) увидел моё грустное настроение всё исправил 🙏🏼Номер был украшен цветками и лепестками , принесли из ресторана комплимент ( картина фруктов и вино )А на ужине нас ждал праздничный стол и тортик .Было очень приятно за заботливое отношение к каждому посетителю 😍🙏🏼

Мы очень довольны и рекомендуем к посещению этот отель! Хочу отдельно отметить ребят-аниматоров, которые выкладываются и чутко относятся ко всем постояльцам. Спасибо большое, вы большие молодцы :)

Праздничный стол 👌🏽

Любимый аниматор 😍😍

Приветливый персонал 🥰👏🏼

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 28.04.24 15:29 (1 575 символов в тексте)