Регистрация: 28.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 20.04.24

Нам все понравилось

Отель " Marvida Family Eco 5" - это настоящий рай для гурманов! С утра гостей отеля ждет вкуснейший и разнообразный завтрак. Мы с семьей обычно выбирали яичницу, свежие овощи и фрукты. Детям очень нравились вафли с шоколадной пастой, хлопья и шарики с молоком. Особенно хочется отметить детский отдел в главном ресторане. Это просто восторг! Маленькие дети сами могут выбирать и накладывать себе еду. Обед и ужин в отеле тоже были на высоте. Выбор блюд был просто огромный: на любой вкус и цвет. За неделю ни разу не повторилось ни одного блюда, так что "приестся" ничему просто не успело. Отдельного внимания заслуживает мороженое. С 12:00 до 17:00 его раздавали у бассейнов и на пляже. Шоколадное мороженое было просто божественным! А потом еще и у главного ресторана подкидывали. Очередей практически не было, дети в полном восторге! В целом, питанием в отеле мы остались очень довольны. Это был настоящий праздник вкуса! Пляж отеля - это, без преувеличения, райский уголок! Добраться до него можно как на автобусе за 3 минуты, так и пешком за 7-10 минут неспешным шагом. Мы обычно ходили пешком, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами. Пляж оборудован по высшему разряду: Удобные лежаки, на которых можно расслабиться и позагорать. Мест всегда хватало, мы ни разу не сталкивались с проблемой поиска свободного места. Чистые туалеты, в которых всегда приятно находиться. Чистый песок на пляже, а у самой воды - мелкая галька, которая не доставляет никакого дискомфорта. Пологий вход в воду, что идеально подходит для детей. Чистейшее, прозрачное море бирюзового цвета. В нем можно купаться часами, загорать, нырять с маской и трубкой, играть в волейбол - все, что душе угодно! Отель - отличный выбор для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с познавательными экскурсиями. Анимации на пляже весной действительно нет, но в отеле есть немного анимации. Мы же с самого начала планировали много времени посвятить экскурсиям, и в этом отеле нам предоставили для этого все возможности. Мы посетили: Памуккале - уникальное природное чудо, которое обязательно стоит увидеть своими глазами. Стамбул - мегаполис, где переплелись история и современность. Экскурсии были организованы на высшем уровне: Цены были очень выгодными. Гиды были профессиональными и русскоговорящими, что делало информацию доступной и интересной. Экскурсии приобретали в агентстве Grand utopia их сайт вы легко найдете в интернете по названию через любой поисковик. Отель я смело могу рекомендовать для отдыха с детьми. Детская анимация здесь на высоте: Интересные программы для детей разных возрастов. Веселые конкурсы и игры. Занятия творчеством. Мини-диско - вечернее развлечение для самых маленьких. Аниматоры отеля - настоящие профессионалы своего дела. Они умеют найти общий язык с детьми, зарядить их позитивом и сделать их отдых ярким и запоминающимся.

Добавлено 28.04.24 17:02 (2 858 символов в тексте)

15:25 03.05.24

Есть ли гёзлеме и айран?
Бесплатно или платно мороженое?
Вай фай в лобби или в номере или на территории отеля? Бесплатно или платно вай фай?

13:00 04.05.24

Есть гёзлеме, айран не видела (не пью его). Мороженное бесплатно с 12-17 на пляже и в баре у бассейна, ещё вечером на ужин раздают в шариках. Вай фай бесплатно, ловит везде.

12:47 30.05.24

гёзлеме в прошлом году были. Но пекут их разные люди. Пожилая пекла плохие, потом она сменилась и в последний день они стали очень вкусные.

16:02 06.05.24

добрый день. далеко ли до моря? вижу, что отель на берегу озера....

10:11 07.05.24

В отзыве же пишут, минут 10…

00:49 13.05.24

Отель на второй линии. До моря минут 10 пешком мимо озера. Дорога комфортная. Ну или автобусом если не лень ждать.

12:49 30.05.24

Минут 10 пешком, дорога приятная, пересекает проезжую часть но тупиковую и почти без авто. Автобус по расписанию.
Пляж нормально оборудован, при желании можно обедать там. Это по прошлому году.

00:54 13.05.24

Как можно купаться в море ЧАСАМИ? В Апреле)))

18:16 14.05.24

добрый день, есть ли бар на пляже и какая там еда?

03:19 19.05.24

Здравствуйте. Что есть в номерах из мыльных принадлежностей? Шампунь,гель для душа,мыло?