Регистрация: 28.03.13
апреле 2024
18.04.24 - 26.04.24

Рекомендую для семейного отдыха

Pegas Select индивидуальный комфортабельный трансфер до отеля и в аэропорт, отдельная стойка регистрации в аэропорту у всех, кроме турецких авиалиний. Приехали в отель около 12 дня и сразу заселили, номер стандарт однокомнатный , в 4м было комфортно, доп место предлагают достаточно удобную кровать-раскладушку с удобным матрасом. Мы очень активные в номере не сидим, в общем, нам такого номера достаточно было. Номер простой , не новый, но всё работает, мини бар хороший, бельё постельное (белоснежное, очень хорошее) меняли чуть ли ни каждый день, как и полотенца, косметика не плохого качества, всё необходимое есть! Отель небольшой, даже сначала расстроилась немного, но потом поняла , как всё продумано и удобно расположено для отдыха с детьми просто очень здорово. Бассейны и аквапарк чистые, тёплые - это очень здорово, в апреле погода ещё не всегда стабильная и море прохладное для многих, но в этом году море было отличное , намного теплее, чем в том году. Аниматоры все молодцы, мы участвовали везде и выиграли, всё, что только можно. Мини клуб отличный , детям очень понравился. Территория зелёная, что мы очень любим. Отличный спа, хамам, банька. Крытый бассейн хороший в меру хлорированный. Алкоголь хорошего качества, ассортимент большой, вкусные разные коктейли делают, бармены молодцы. Гестрелейшен вот отдельное спасибо, всё быстро, чётко, очень внимательные, стараются, чтобы ваш отдых прошёл на все 100%. Пляж отличный песочек, вход хороший. По еде вот для меня не плохо , но за 9 дней клубника была только 2 раза, что очень удивило, ни разу не было морепродуктов ( только рыба). Персонал очень внимательный. Но самое главное, что для нас это самый дружелюбный отель оказался , прямо , как одна большая семья стали, столько друзей обрели. В целом всё очень понравилось, первый раз муж остался доволен отдыхом и не торопился домой! Действительно было очень жаль уезжать!

Александра оценила сервисы

питание ( отсутствие морепродуктов). фен очень слабый шкаф маленький
Добавлено 30.04.24 16:50 (1 891 символов в тексте)