апреле 2024
13.04.24 - 23.04.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Самая ужасная пятёрка, в которой я был.

Всем здравствуйте, были в этом отеле с 13 по 23 апреля. Отель очень старый территория отеля очень большая, если вас поселят в самом дальнем корпусе возле аквапарка, до моря идти надо такси вызывать.номера в отеле тоже требует ремонта, вся сантехника и мебель ушатанная, расколотая. Если честно, то море так себе, рыбок очень мало, по поводу песчаного пляжа тоже не скажу что очень удобно, очень много камней, заходить плохо. Пирс, да реально недостроенный можно было до рифов и достроить. Это большой минус этому отелю. Самый большой минус этого отеля это питание, это однообразное питание 1-2-3 дня, ты ешь, тебя более менее всё устраивает, потом это питание начинает надоедать,оно не меняется. Мы были в отеле 10 дней питание ни разу не поменялось, каждый день одно и то же, каждый божий день одно и то же. Ресторанный комплекс в этом отеле не расположен на такое количество гостей мест в ресторане, не хватает, берёшь тарелку накладываешь, сесть некуда, выходишь на улицу, тебя с улицы выгоняют и говорят, что у нас система и есть нужно только в ресторане. В барах и ресторанах очень-очень редко, когда есть лёд, его практически никогда нигде нету, что на пляже, что в любых налоби нету льда нигде. Пиво на пляже постоянно заканчиваются, принесут 1-2 ящика, его за 5 минут разберут, ждите полчаса, час, пока принесут новое. В данном отеле я так понимаю, есть 3 отеля, все ходят с разными браслетами красный, зелёный и золотой, ну золотой-это привилегированные, а красный и зелёный, я даже не понял, чем они отличаются, у каждого свой ресторан. На территории отеля есть два ресторана где в один ресторан пускают только с красными брослетами , а в другой только с зелёными браслетами. По поводу питания, завтрак заканчивается пол десятого, а обед начинается пол первого, в этот промежуток вы нигде не перекусите. Где готовят пиццу, тоже открывается пол первого,и в баре, где делают хот-доги, и гамбургеры тоже открывается пол первого, почему так, я не понимаю? В данном отеле, куда не плюнь, везде хотят с тебя высосать деньги, пицца бесплатная, только диетическая, куда

входят сыр и помидоры, если ты хочешь салями или какую-нибудь пиццу с колбаской. То надо заплатить 5$. И в конце поездки ещё убил такой момент, что пришлось заплатить 1 $ за взвешивание чемодана, я первый раз с таким сталкиваюсь. В общем, в данный отель я больше не ногой и никому не рекомендую, очень плохой отель, отель никак не пятёрка, не больше четвёрки, а то и твёрдая тройка. Сколько я езжу, первый раз вижу такую дохлую анимацию, они с утра уже уставшие. Их целый день не видно, не слышно. Хотите, верьте, хотите, нет, я был больше чем в десяти пятёрках в разных странах, и это самая плохая пятёрка, в которой я побывал. Вот честно даже плюсов в этом отеле никаких не вижу, ну единственный плюс, это очень большая территория. Люди, читайте отзывы, они часто говорят правду об отелях, честно не рекомендую, не езжайте, потраченные в пустую деньги. Я заплатил 172000 на двоих.

большая территория
нет льда однообразная ужасная еда очень старый фонд
Добавлено 30.04.24 20:31 (2 957 символов в тексте)