Регистрация: 08.12.13
апреле 2024
08.04.24 - 15.04.24

3.5

без питания

Неплохой пансионат в самом центре курортной зоны Пятигорска.

Уже несколько лет в апреле приезжаем для оздоровления в разные города КМВ. В этом году выбор пал на Пятигорск. Путевку покупали за 3 дня до вылета, почитали отзывы про "Искру" и плохие и хорошие. Все написанное - правда, тут важно для себя решить, что необходимо именно нам для хорошего качественного отдыха. Забегая вперед скажу, "Искра" точно подходит для таких активных туристов, как мы с мужем. Путевка была без питания и лечения,так что по этим пунктам отозваться не могу, на фиточай не попали ни разу, т.к. рано утром уезжали либо на экскурсию на весь день, либо отправлялись на прогулки в горы. Пансионат расположен очень удачно- недалеко (по моим меркам, разумеется) вокзал,откуда можно на электричке доехать до Кисловодска или Железноводска, совсем рядом кофе и столовые на любой вкус и кошелек, в 3-х минутах ходьбы - Парк Цветник, также в шаговой доступности Верхний Рынок, там конечная междугородных маршруток. Рядом все достопримечательности и бюветы с минеральной водой.

НОМЕР. Номер был оплачен комфорт+ с двуспальной кроватью, но видимо номеров этой категории в отеле немного, а перед нами регистрировалась пара, которую и поселили в наш номер, так что довольствовались номером с двумя кроватями и диваном №411.Администратор убедила, что номера в одной категории. В номере есть все необходимое - чайник, чайный набор, холодильник, кондиционер, телевизор, стулья, журнальный стол, вместительный шкаф, тумбочки. Кровати и матрасы удобные, постельное белье хорошего качества. Санузел небольшой, есть шампунь, гель, мыло. ( пару раз забыли пополнить),есть по 3 полотенца на каждого, меняют по запросу (но могут и не в этот же день), мусор убирают ежедневно. Уборка так себе. Мы в номере почти не находились, у нас всегда и без уборки было чисто, наверно поэтому горничная решила с влажной уборкой нашего номера не заморачиваться, и ограничивалась выносом мусора, при этом в прихожей на полу оставалась уличная пыль. Отдельно хочу отметить потрясающий вид с балкона - в ясную погоду был виден Эльбрус.

Наташа оценила сервисы

расположение вид из окна номерной фонд
уборка
Добавлено 01.05.24 05:31 (2 033 символов в тексте)