Регистрация: 29.01.20
декабре 2023
28.12.23 - 04.01.24

Самый прекрасный новый год

Самый прекрасный, чудесный новый год!

Купили тур накануне вылета, за 12 часов)

Много ездим и теперь покупаем вылет впритык, так интереснее и шанс урвать цену очень велик. В этот раз мы отдохнули 10 дней в НГ, 2+2 за 180 тысяч, прямым вылетом с НН. Кто летает, понимает, что цена гуд.

А теперь об отеле.

Мы много ездим, для нас главное, это море,хорошая еда и комфортное жилье.

В этом отеле все звезды сошлись. Номера просторные, новые, после ремонта. Еда, выше похвал. При нас всё менялось, на все просьбы или жалобы реагировали моментально. Во время отдыха сменились шеф повар и повара в снеке. Стало просто сказочно. Очень разнообразно и вкусно. Были зимой,бассейн подогреваемый, это очень круто. На пляже заканчивалось пиво, это огорчало немцев особенно)))

В отеле есть чудеснейшая палочка-выручалочка всех ваших проблем, менеджер Даша. С ней вы решите любой вопрос, чтобы вас не волновало. В целом это место отдыха и релакса,где моментально реагируют не всё и дают отклик. Кто был в Египте, знают 5 минут египетских, что их не дождёшься))

Здесь все звезды сошлись. Море, рядом, ты живешь на пляже. Еда, выше похвал, бассейны, чистые и теплые. Аквапарк, работает, снек бар, есть , вкусно и мороженое без ограничений. Алкоголь везде есть, я не особый любитель. Соки пакетированные на любой вкус. Манго сок, еду за ним в Египет, моя любовь. Номера, прекрасные. Персонал всего отеля, пчелки трудяги.

Хочется сказать всем от уборщиков до высшего руководства, Спасибо за ваш труд, вы делаете наш отдых прекрасным!

Вернулись бы мы еще? Конечно да, если позволит цена!!

Очень хороший отель, берите не пожалеете!!

С любовью и большим приветом, Семья Перминовых, из Нижнего Новгорода 🇷🇺

Софья оценила сервисы

описаны в отзыве
есть но для каждого свои. мы на них не зацикливались
Добавлено 01.05.24 09:09 (1 719 символов в тексте)

16:22 09.05.24

Уважаемая Софья,

Солнечные приветствия от SUNRISE Alma Bay Resort.

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.