Регистрация: 21.03.13
апреле 2024
18.04.24 - 30.04.24

Свадебное путешествие)

Приехали в 9.30.

Заселение в 14.00. Дали номер сразу. Но без но без горячей воды и у входа. Мы выразили негодование)

Нас переселили в другой. С нерабочим сейфом и феном, но с водой. Повторное негодование))) Извинение менеджера и предложение пока поесть, покупаться, а когда освободится хороший номер(ближе к 14) переехать.

Так и сделали. Третий номер был неплох. Большой, всё работало. Телевизор плоский, есть даже напольные весы, чайник и плетенная мебель на балконе, а не пластиковые стульчики.

Территория большая, два отеля, объединённых по сути в один. Между ними дорога, по которой мало кто ездиет.

На нашей половине, в отеле Спорт, вовсю идёт ремонт и доделывают всё подряд. Ипподром, декоративные бассейны и тд.Оленька:

Кормили хорошо, через день вкусные арбузы. Много мяса. Морепродуктов не было, только рыба. В отеле много итальянцев и русских.

6 баров, ром пить можно, остальной крепкий алкоголь не то что бы... Пиво 🍺 разливное и в банках неплохое.

Пляж маленький, но ярусный и места найти можно всегда. А риф шикарен. Ни на одной остановке в море не видели столько рыб, сколько на своём пляже у отеля. И скаты, и мурены, и рыба-хирург и рыба-попугай и другие (мои познания в названиях закончились))

Есть можно в основном ресторане и в двух на пляже

В обед у бассейнов картошка фри, бургеры и прочее из фаст-фуда и гриля

В 100 метрах от отеля площадь Сохо с поющими фонтанами. Можно гулять. Там же маршрутки, где за 1$ вас довезут до Старого Города или Наама Бей.Оленька:

Шоу в отеле были и дискотеки были и пляжные вечеринки.. С пеной и без

Очень много мероприятий для детей и большой детский клуб

В день отъезда в 12 сдали номер, но браслеты у нас не срезали. До 18.30 мы пользовались всем, включая рестораны и бары. Вещи были в камере хранения.

Вай-фай работает быстро и везде. На территории обоих отелей

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

сервис еда номера пляж вай-фай расположение шикарный риф
идёт ремонт на территори отеля спорт половина бассейнов её работают.
Добавлено 01.05.24 10:09 (1 861 символов в тексте)

19:01 07.05.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

19:56 18.05.24

Добрый день! Подскажите, для взрослого который плохо плавает есть ли возможность плавать в море или там везде сразу глубоко?

Все отзывы Ольга Коник (8)