Регистрация: 01.05.24
спасибо
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Турции, отель хороший

Впервые в Турции, поэтому не могу сравнить с другими отелями, но по просьбе замечатального персонала написать захотелось )

Как туристу впервые в Турции, конечно впечатление от Кемера Чамьюва остались просто нереальные, какая красота , природа, горы, море, просто красота оболденная .

От аэропорта сопровождал гид , не много рассказала по дороге в отель про турцию, молодец было очень интересно послушать. Автобус комфортный с кондиционером.

Отель маленький но мы знали об этом, много смотретили и в Ютубе видео про отель. Чисто , уютно, вот честно чувство что приехал в какой то пансионат.

Персонал вежливый , говорят на русском языке. Заселили нас на 0 этаже , балкон выходил на бассейн . Номер стандартный для двоих , две раздельные кровати , постельное чистое .Да и сам номер чистый . Прохладно в номере так что кондиционер не включали . Сейф платный но нам он не нужен был , Телевизор был но не включали, в душевой тоже чисто . Халатов и тапочек в номере нет , но и не надо )

На завтрак не ходили потому что рано , мы просыпались и шли на море там были перекусы так что голодными не будите , и больщой плюс что есть на пляже чай и кофе .

Обеды хорошие , и первые блюда и вторые очень свежие, а вот ужины прям молодцы, всегда что то на гриле очень понравилась рыбка дорадо. Алкоголь нормальный , пили только пиво и белое вино. Плюс и на пляже пиво и вино есть.

Шезлонги с матрасами всегда чистые , пляжные полотенца меняли через день .

За анимацию ничего не скажу единственное в один день был мужчина пел на многих языках очень красиво.

Могу сказать что отыд понравился , сравнить я с другими отелями не могу, но мне этот отель понравился .

Николай Пузик оценил сервисы

Добавлено 01.05.24 11:12 (1 657 символов в тексте)