Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
24.04.24 - 01.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых от души

Номера чистые, уборка и смена полотенца, шампунь, гель обновляется каждый день.

Питание в отеле разнообразное!!!! Всем всего хватает, очень много разных сладостей!!!!! Прям очень много!!!! Все хочется съесть. Фрукты разнообразные, мороженое в детском ресторане для всех желающих не только для детей.

Есть Крепкие алкогольные напитки, пиво хорошее. В течении дня можно перекусить у аквапарка картошкой фри или бургером, пиццей и многим другим.

К пляжу притензий нет-большое количество лежаков, беседок с мягкими матрасами и шторками, чистота и порядок. Всегда помогут, если что-то надо.

Но вот заход в море или через кораллы или по понтонному мосту, который очень длинный и по итогу расположен между двумя отелями. С понтона спуск в море с тремя лестничными маршами и когда из двух отелей идут туда купаться-места немного не хватает. Море чистейшее и теплое. Советую каждому искупаться и понять как это классно!

Аквапарк. Один восторг. Горок много. У спусков всегда дежурят ребята из персонала. Есть интересная детская часть аквапарка. Аквапарку 5 баллов!!!! Горки для взрослых самое то!!! Рядом есть массаж с рыбками.

Территория.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Как только садится солнышко, загораются огни и иллюминации. Приятно после ужина просто походить и погулять. Так же на территории есть стол для игры в настольный теннис и бильярд.

Анимация. Каждый вечер проводится детская анимация, после окончания которой начинается взрослая с различными конкурсами и программами. Скучно не будет ни детям, ни взрослым. В течении дня проводят занятия йоги, игры в дартс, водное поло и волейбол, аква-аэробика. Веселые ребята из анимации всегда приветливые и веселые. Всегда сумеют тебя чем то занять, даже если нет желания.

Номера. Уборка в номере ежедневно. Минибар с колой и спрайт бесплатный и пополняется каждый день, так же в номере есть чайник, чай и кофе, который тоже бесплатный и пополняется во время уборки.

Кровати, подушки и одеяла очень удобные.

Вай-фай в каждом номере, в целом не плохой скорости, но работает иногда с перебоями.

Теретория с зелёными наслаждениями, много бассейн два с подогревом. Всё понравилось, единственное это купание в море с платформы т.к с берега мелко только для деток. А в остальном все очень прилично и хорошо. Спасибо большое нашему администратору за готовность прийти на помощь в любую минуту. Спасибо отель за отдых и мы обязательно сюда вернемся!!!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 01.05.24 13:17 (2 442 символов в тексте)

16:05 19.05.24

Дорогая Надежда!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Надежда (1)