Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
28.04.24 - 01.05.24

Любим этот отель всей семьей

Первый раз приехала в этот отель 10 лет назад со старшим сыном и подругой. Сын полюбил это место да и я тоже. Сейчас ему уже 15, среднему 6, младшему почти годик. И мы каждый год приезжаем только сюда. Даже, когда я предлагаю детям приехать в новый отель, они против, только порте Маре. Мы не раз отмечали тут Новый год, дни рождения, майские и другие праздники. Всегда все весело и разнообразно. Сегодня было наше очередное первое мая в Порто Маре. Рисовали плакаты, шагали в торжественном параде, делали зарядку, танцевали танец отеля, был пикник на гриль баре с живой музыкой. Весь отдых нам предоставляли все, что детям надо. Младшему каждый день давали памперсы, смесь, питание в баночках. Ходунки, видео няню, пеленки, каши. Есть туалет для ребенка и на территории можно в нем поменять памперс не заходя в номер, так же есть комната такая в детском игровом комплексе крош, там тоже есть и памперсы и пеленки и влажные салфетки. Для самых маленьких прекрасная комната монтессори. Клуб для подростков. Лагерь Порто Маринов для подростков, модно оставлять детей с няней, нам каждый день давали по два часа бесплатно индивидуальную няню для самого маленького, так же можно оставить под присмотра среднего в детской комнате. Они проводят с ними мастер классы, водят кататься на ослике и смотреть мини зоопарк находящийся на территории отеля. Есть два бассейна, один летний, второй подогреваемый круглогодичный. Очень разнообразная шведская линия. Есть и питание в баночках для самых маленьких, есть сладкий стол, питание для деток, для взрослый и диетическое и обычное питание. Прям на любой вкус. Сравнивая со многими пятизвездочными отелями, тут на много лучше. Каждый работник отеля вежлив и дружелюбен, все все подскажут, направят даже если это не касается их работы. Очень душевно. Я тут реально отдыхаю, мне не надо думать все ли я взяла, не надо тащить с собой коляску -тут дадут и люльку и прогулку. Детям по всему отелю есть самокаты, взял на рецепшене доехал до бассейна, покупался, взял другой самокат поехал дальше. Это очень удобно. Не надо везти и с собой не памперсы, не пеленки, не кроватки, не стерилизатор, не ходунки, не подогреватель для бутылочек-тут дадут все для любого возраста. Единственный минус так это плюсом пару килограмм к моему весу :)))).

Бассейны

в нем есть все для отдыха с детьми
нет вида на море но плюсы этот минус перекрывают
Добавлено 01.05.24 15:17 (2 272 символов в тексте)

20:14 02.05.24

Дорогая Евгения!

Мы бесконечно рады встречать Вас у Нас снова и снова!
Нам очень приятно, что Вы с Нами круглый год, все сезоны - и довольны Нашей работой!
Мы всей Командой благодарим Вас за тёплые слова похвалы и за искреннюю радость от пребывания с Нами - мы тоже радуемся вместе с Вами!
Ведь все Мы - дружная Семья Порто Маре!

Нас ждут многочисленные позитивные встречи!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍