Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
08.04.24 - 17.04.24

Невероятный отель

Невероятный отель, где чувствуешь себя как дома! Сразу хочется отметить, что заселение в этот отель превзошло все наши ожидания! Нас встретили как самых дорогих гостей, даже лучше, чем в некоторых премиальных пятерках. Пока ждали оформления, нам предложили свежевыжатый сок, воду, а также рассказали о распорядке дня в отеле: какие конкурсы и развлечения нас ждут, где находятся рестораны, водные горки и многое другое. Чувство было, будто нас ждали дома! Затем нас проводили в номер, который приятно удивил меня и мою жену. Мы получили номер на первом этаже, рядом с бассейном, а также комплимент в виде тарелки с фруктами - и всё это без доплаты, что обычно практикуется в других отелях. После заселения мы отправились исследовать огромную территорию отеля, где было множество развлечений. Водные горки здесь - настоящий парк аттракционов! А потом мы узнали, что можем пользоваться еще и парком с аттракционами пятизвездочного отеля, который находится через дорогу. Там мы прокатились на горках премиум-класса (в том числе на 4-местных ватрушках и в вакуумной трубе) - я в свои 35 лет снова почувствовал себя ребенком! Аниматоры в отеле - просто заводилы! Даже самый ленивый отдыхающий не устоит перед их задором и захочет принять участие во всех мероприятиях. Брали несколько экскурсий. Сафари и поднимались на гору Моисея. Организаторы просто молодцы. Цены дешевые. Гиды прекрасно общаются на русском языке. Все очень понравилось. Экскурсии брали в местной туристической компании Гранд утопия цены дешевле чем у гида в отеле. Их сайт вы легко можете найти в интернете по названию через любой поисковик. Еда в ресторанах отеля - это просто сказка! Такое ощущение, будто ты попал в один из лучших ресторанов Лондона или Парижа. Особенно нам запомнился ужин в честь дня рождения друга: индивидуальное обслуживание, стол, ломящийся от вкуснейших морепродуктов - это было просто незабываемо! Отель просто супер, а команда - выше всяких похвал! Огромное спасибо директору отеля, ведь именно от него зависит атмосфера в отеле. Я от души рекомендую этот отель всем своим близким, друзьям и просто всем, кто хочет отлично провести время! Нам все очень понравилось! Мы довольны.

Добавлено 01.05.24 17:06 (2 172 символов в тексте)

12:39 07.05.24

Уважаемая Диана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

14:32 09.05.24

Уважаемая Диана,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.