Регистрация: 22.10.21
11.04.24 - 20.04.24

Проживание подтверждено документами

Не однозначно

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с супругой с 11.04.24 по 21.04.24.

В Египте не в первый раз.

Тур оператор Библио-Глобус, принимала сторона SAN. Перелет Аэрофлот (обратно задержали на 8 часов, но предупредили заранее).

Путевка обошлась в 245 т.р. на 8 ночей Клубный номер с индивид. трансфером до гостишки.

Отель выбирал из-за рифа. Начитавшись и изучив отзывы про отель и в частности про риф –выбрали этот отель и взяли именно Клубный вариант отдыха.

В принципе, про отель пишут и писали много, есть информация разная и мне кажется все правда))).

Приехали рано, примерно к 8 часам. Заселили около 13:00. Номер 7212 вид на море и на крышу. Попросили пониже или повыше. Сказали на сл. день поменяем, так и сделали – поменяли 7107. Ничего не доплачивал. Прямой вид на море крутяк. Номера в корпусе 7 старые и «подубитые». Однозначно требуют реновации. Но мы люди не придирчивые, нам вид важнее новой мебели. Всегда оставляем чаевые уборщику. Зовут парня Ислам – он умничка, душевно болтали пару раз. От него не зависит новизна номера, делает свое дело. Может кому и не по душе уборка и качество номеров. Вроде как в других корпусах номера обновили и все намного лучше. Странно почему клубные оставили на последок - ну и ладно.

Ресторан и питание - хорошее. Стандартная фраза всех писателей отзывов – «голодными не останетесь». По сладостям вопросов нет – классно. Все остальное… честно - мне не очень. Я очень не придирчивый человек. Но… мне не очень. Описывать разнообразие не хочу, смотри стандартную фразу выше.

Мы в последние дни отдыха ужинали в клубном доме – там душевно, спокойно и вкусно.

Отмечу персонал клубного домика – молодцы. Спасибо. Особенно Махмуд.

Территория огромная и многоуровневая. Ходить не переходить. Цветов и зелени тьма. Красотища)

Пляжи не очень.. Входа в море (нормального) нет. Забудьте. Жене было не комфортно.

Лично мне нужен был риф – я получил что хотел. Заходил с моста у клубного пляжа. Риф – шедевр. Но пляжей с нормальным входом, ПОВТОРЯЮ, нет.

На ресепшн хочу поблагодарить Артема, пару раз помогал и очень выручил.

А вот Кристина гестрелейшн - редкостная, как бы по мягче сказать, не клиент ориентированный сотрудник (я честно сдерживаюсь).

Развлечений вечером нет. А те трупообразные, омебные и умирающие «артисты» которые там выступают – это трэш. Простите но, я смеюсь) Мож кому и нравиться, пусть так.

Мои впечатления об отеле: отель завораживает своей архитектурой, местоположением, масштабом и зеленью - просто шедеврально. Персонал вежлив, в большей степени и дружелюбен. Риф бесподобен, никакие экскурсии на рифы в море не нужны – все рядом. Моя цель достигнута – риф! Но. Качество самого сервиса не дотягивает до уровня этого отеля. Как говорят летчики при нештатной ситуации «экипаж отстает от самолета». Этому отелю повезло с предыдущими хозяевами – создателями и не повезло (мое мнение) с нынешними. Есть много примеров и случаев, что мне не понравилось в отеле, но писать не буду. Мой отдых удался. В этом отеле мне в принципе понравилось, но возвращаться не хочу. Изюминки нет.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 01.05.24 18:05 (3 075 символов в тексте)

12:39 10.05.24

Здравствуйте. Интернет на пляже ловит? Или лучше оформить роуминг?

15:15 14.05.24

Добрый день.
Интернет где как. Он есть, но для работы или активного использования не пойдет.

Все отзывы Евгений (2)