Регистрация: 02.05.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Будьте готовы к разборкам и хамскому отношению персонала

Долгожданный отпуск начался с того, что представитель турфирмы отказывалась везти нас в отель под предлогом, что «там нет мест и вы будете ночевать на диване у ресепшена». С боем и скандалом нам удалось уговорить эту неадекватную даму отвезти нас до нашего отеля, причем в нашем автобусе были также гости нашего отеля и для них было место в отеле, а для нас нет, очень интересно почему. Тут естественно больше вопросов к турфирме, чем к отелю

Заселили нас глубокой ночью в соседний отель, находящийся прямо на одной территории с Кастл парком, под предлогом, что в нашем нет мест и завтра переселят.

Номер к слову был отвратительный, затхлый и с запахом очень уставшего ремонта и пыли.

На следующий день лысый мужчина в очках на ресепшене очень нервно и недоброжелательно объяснил, что мест в отеле нет, заселить нас некуда и есть два варианта: оставаться в этом жутком номере, либо же жить в отдельно стоящем здании, (где живут работники отеля как оказалось). Номер там был более-менее нормальный, не считая ванной комнаты - плесень, вонь канализации и просто невероятно жуткая грязь, но сил больше не было бороться и мы остались жить в номере для обслуги 👍🏻 потрясающее отношение 1

В первые столкнулись с таким явлением как отсутствие горячей воды, если на улице не солнечная погода, тк «не нагрелась бочка»

Территория очень небольшая, толпы кошек, они везде и всегда рядом, просят еду во время приема пищи и сидят с вами на стуле

Завтраки никакие абсолютно, через три дня перестали ходить и посещали заведение с лепешками гезлеме неподалеку

Обед и ужин неплохие, каждый найдет себе покушать, но грубо говоря все одно и то же, одно и то же мясо под разными соусами

Бассейны были очень прохладные

Дорога до пляжа не напряженная, ходили раза 3-4 в день туда и обратно, сам пляж ОЧЕНЬ грязный, все в хабариках, пачках от семечек. Распоряжается лежаками мужчина, всю неделю был один и тот же, очень громкий, утром был еще бодрый, к вечеру наблюдали картину, как он сидит в компании и попивает пиво, затем спит на лежаке и наслаждается своим рабочим днем 👍🏻🤲🏼

Хамам в отеле есть, перед отъездом решили сгладить все впечатления от не самого приятного отдыха программой очищения в хамаме с массажем, за день пришли и ЗАПИСАЛИСЬ на следующий день в определенное время. В назначенное время пришли, никого нет, прождали пол часа, просили молодого человека с ресепшена найти работников Хамама, оказалось, что сегодня они уже не приедут и можно их не ждать, несмотря на нашу запись к ним, они тупо забили на нас и на то, что мы собирались принести их маленькому бизнесу деньги 👍🏻 потрясающее отношение 2

За всю неделю отдыха мы задавали себе постоянно одни и те же вопросы: почему мы себя тут чувствуем должными кому-то, почему мы, приехав в отпуск, наблюдаем за отвратительным отношением руководства в нашу сторону, пытаемся добиться элементарных вещей, за которые заплатили - это чистый, комфортный и БЕЗОПАСНЫЙ номер для проживания, чистую территорию отеля. Тут всем абсолютно все равно, что тебе что-то не нравится или не устраивает, «хавай» что дают

Если вы хотите отдохнуть без нервотрепки и проблем - лучше поднакопить и поехать в другой отель, сюда мы мечтаем НЕ возвращаться никогда ))

Добавлено 02.05.24 00:51 (3 306 символов в тексте)

22:18 20.05.24

Со многим из вышеперечисленного соглашусь. Думаю основная часть отзывов про этот отель искусственно накрученная.
Отдыхали семьёй с 13.05-19.05.2024 г.
ТЕРРИТОРИЯ.
Достоинства: деревья и газоны в целом ухоженные.
Недостатки:сломанные лежаки, покрытые плесневыми разводами. Лестница в одном из бассейнов скоро совсем отвалится), куча кошек, которые сначала ходят по местным помойкам, а потом идут на территорию гостиницы во время приемов пищи.
НОМЕР (407)
Старый номер без нормальной вентиляции, при входе не включался свет (обращалась на ресепшен 2 раза- ноль внимания). Вода шла холодная первые 2-3 дня, приходилось сливать пока пойдет хотя бы теплая, потом стало лучше.
Постельное белье ( белое покрывало с дырками лежало 2 дня, потом поменяли). Один день вообще номер забыли помыть, а в последний день поставили только моющие гели, но прошли мимо грязных полотенец -пришлось ловить на этажах горничную и просить, чтобы поменяла.

ПИТАНИЕ.
Питание однообразное, регулярно не работала кофе машина. Посуда со сколами,плохо вымыта (берешь кружку, а на ней следы от чьей-то помады), постоянно не хватало приборов -вилок или ложек. Соки из пачек, разбавленные водой.

Впечатление одно- больше сюда никогда не приедем!!!

Все отзывы Полина (1)