Регистрация: 24.10.12
апреле 2024
30.04.24 - 06.05.24

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

С учетом заезда огромного количества детей на конкурс отель решил экономить на всем

Останавливались до этого несколько раз в разных гостиницах комплекса. Все было более менее нормально. Во всяком случае удобно наличие завтрака, с ребенком не хочется утром искать место где позавтракать. Но в этот раз остановившись в Бете получили полное разочарование. Ну то что на ресепшен сидят жутко чем то недовольные леди и грубость в каждом слове - к этому мы уже в этом комплексе привыкли. Карточки все время размагничиваются , к этому тоже - тут ничего не поделать видимо. Забронировали 7 ночей , два номера первый класс с завтраками шведский стол. Завтраком это назвать нельзя. Со второго дня пребывания ресторан почему то перенесли на третий этаж. И вот тут ужас. Есть это невозможно! Грязь ужасная! Антисанитария!!! Табуны детей диких. А еды практически нет, а то что есть холодное, горелое и безвкусное. Подошла к метродотелю, он повел плечами и сказал что так будет. Кофе машины сюда не принесли, налили помои в чан. Глазунью даже не жарят. Можно конечно пожевать холодные макароны с непонятной сосиской несъедобного вида. Бульон - это холодная жижа с нерастворенными кусками кубика бульонного. Но когда я предложила ему попробовать всю эту еду и накормить своего ребенка, только улыбнулся. Непонятно почему заплатив немаленькие деньги мы должны вот это есть? И мы были далеко не одни сегодня. Очень много семей увидев это безобразие ушли завтракать в другие места как и мы. Ну и в довершение - чудо сотрудница обслуживания в ресторане наехав со всей дури тележкой с посудой на нашу бабушку, которая брала тарелку, вместо извинений - захохотала в голос и пошла дальше. Это просто треш конечно. Однозначно больше сюда не поедем, в Москве огромное количество отелей с достойным сервисом и питанием за такие деньги. А это какая то забегаловка придорожного мотеля.

Оксана оценила сервисы

рядом метро измайловский кремль. много номеров.
питание шведский стол несъедобное. сервис и отношение персонала в ресторане отвратительное.
Добавлено из отеля 02.05.24 10:42 (1 775 символов в тексте)