Регистрация: 20.05.15
апреле 2024
20.04.24 - 29.04.24

Хороший семейный отель

Отдыхали с 20-29 апреля 2024г. в Добедане 2 взрослых + 1 ребенок.

Поездка от аэропорта заняла примерно час, может чуть больше по времени. В отель приехали около 9:30 утра, отправились на завтрак, после завтрака сообщили, что номер готов и можно заселяться (главный корпус). Персонал вежливый и услужливый, при заселении сотрудник отеля сразу позвонил в номер и поинтересовались есть ли какие пожелания, все ли в порядке в номере. Большая часть персонала говорит на русском языке, думаю это потому что отдыхающих 80% русскоговорящих. Продление номера с 12:00-18:00 - 60 евро (для тех у кого вечерний рейс).

А теперь по порядку:

Номер

Номер Стандарт не большой, но аккуратный, с частичным видом на море и маленьким балконом, есть мини бар в котором находится вода, минеральная вода, сладкая газировка несколько видов, молочный коктейль и пиво в бутылке. В ванной комнате все необходимые принадлежности для душа (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела и шапочки), одноразовых комплектов для чистки зубов нет.

Питание

Питание на 5+! Большой выбор блюд! Каждый день креветки, мидии, красная рыба, индейка, телятина, баранина и т. д. Все очень вкусно, даже салаты!

Десерты просто пальчики оближешь! На сколько я не любитель сладкого и очень придирчива к такому вопросу, но в Добедане действительно все десерты выше всяких похвал, всеееее!

Мороженое и в шариках и фасованное ежедневно в любом количестве (просто рай для детей), а по воскресеньям (турецкая кухня) самое вкусное мороженое - на основе козьего молока!

Холодильники с водой, молочными коктейлями, лимонадами, айраном, чаем и др. по всей территории отеля, также в столовой холодильник с детским питанием (для малышей). У пляжа также можно покушать с 12:30-18:00 бургеры, картошка фри, пюре, курочка зажаренная, пончики с мясом, котлеты, плов, салаты и т. д.

На территории также Старбакс с вкусным кофе и десертами.

Напитки

Напитков много, но если любите определенный напиток, например Бейлис, нужно обращать внимание когда наливают, так как могут налить местный напиток. Коктейлей очень много, разнообразных и красивых, делают все, но они не традиционные, как все привыкли, все очень красиво подается и ярко, но по факту сплошные сиропы и приторный вкус, как пример Мохито делают лимон (лайма нет) с мятой, сироп, сахар, куча льда и заливают 7upом. В общем для фоточек все будет ОК, но по вкусу мне не зашли совсем.

Анимация

Для детей очень удобный детский клуб, который работает с 10:00-17:00 (13:00-14:00 обед)! Детские мастерклассы и развлечения, мультфильмы полнометражные в кинотеатре ежедневно с 15:30-17:00. Вечерняя анимация в 20:30, детей много, кто-то танцует, кто-то на детской площадке играет. Есть услуга няни, стоимость 20 долларов в час за одного ребенка, после полуночи 30 долларов в час.

Что касается анимации для взрослых, то тут мне все понравилось, так как анимация не особо активная, я не люблю что-бы дергали во время отдыха.

На пляже анимации практически нет, играют в бочу и волейбол, но особо и не зазывают, может потому что еще не сезон. В общем весь движ происходит у бассейна, там основная анимация и музыка, и какие-то конкурсы, зарядка, аквааэробика и тд, но ненавязчиво. К 10:00 лежаки у бассейна все заняты полотенцами.

По средам у декоративного бассейна проходят пенные вечеринки с 15:30.

Пляж чистый, сотрудники постоянно убирают урны и в обще территорию, шезлонгов свободных много, можно в любое время приходить и места будут (может потому что еще был не сезон). Вход в море не очень комфортный из-за камней, лучше конечно в коралловых тапочках входить, так же есть спуск в воду с понтона. Температура моря на наше время прибывания была +22 +23, многие купались.

Территория небольшая, но ухоженная, очень продуманная, все вместили и выглядит красиво.

Также хотела написать про корпус Делюкс, он находится дальше основного корпуса. Корпус новый, красивый, людей мало, тихо и спокойно. В корпусе свой ресторан, бассейн и вкусняшки, мне он понравился больше, особенно тишина:))).

В общем, отличный отель для семейного отдыха, рекомендую!

Для детей

Анимация

Для детей

Людмила оценила сервисы

для семейного отдыха все предусмотрено.
Добавлено 02.05.24 14:22 (4 108 символов в тексте)

21:36 09.05.24

Здравсивуйте. Вечером есть живая музыка и дискотека?

16:26 14.05.24

Добрый! Про живую музыку не скажу, в лоби вечером не сидела, а вот дискотека есть, после вечерней анимации, которая начинается в 21:30.

Все отзывы Людмила (6)