Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
25.04.24 - 05.05.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Gravity

Приехала ли с детьми в прекрасный отель Gravity . Эмоций через край))) отдых для всей семьи продуманного до мелочей! Есть детский аквапарк для маленьких деток и для взрослых, но так же могут кататься дети по старше.

Отель просто сказочный с точки зрения оформления и рифа - только голову под воду опускаешь - и много рыбок, кораллов. Даже ехать никуда не надо. Номер у нас был отличный - с собстенной террасой! Уютный, большой номер ,каждый день нам делали из полотенец разные украшения , так же бесплатные напитки и уборка номера. На территории отеля есть много душевых и чистые общественные туалеты большой + за чистоту !Много развлечений, понравилось, что в любое время можно поиграть и в мяч, и в бильярд (но стол один).С детьми вообще классно - всегда есть чем занять. Сын любит качели, поэтому качели на пляже ему очень понравились. Каждый день разные анимации , очень интересные нравятся всем и взрослым и детям .Есть подогреваемый бассейн, поплавать детям в теплом бассейне очень здорово.Вечером шикарная иллюминация! Отель сияет всеми цветами. Видно далеко за пределами. От отеля идёт прогулочная набережная, можно взять электрокар и прокатиться по всей набережной за 20 долларов. Также в аренду можно взять велосипед и доехать до цветных фонтанов. Еда вкусная, разнообразная, всегда были морепродукты, вкусные фрукты, мясо разных видов, большой выбор вкусных десертов. Есть и детская кухня с шоколадным фонтаном дети были очень рады. На территории отеля так же можно кушать для охлаждения мороженное с разными вкусами. Я очень рада что отдыхали в таком красивым отделе.Очень приветливый и добродушный персонал .Так же возле каждого бассейна и на море есть спасатели очень внимательны и предупреждают об опасности.Большое спасибо нашему доброму , замечательному , отзывчивому менеджеру всегда поможет и придет на помощь!Обязательно буду рекомендовать отель друзьям. Желаю отелю дальнейшего процветания!

Вернемся еще )

Екатерина оценила сервисы

море риф бассейн номер еда персонал
Добавлено из отеля 02.05.24 16:43 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)