Регистрация: 22.06.21
апреле 2024
10.04.24 - 14.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

Короткие каникулы с 10 по 14 апреля. Встретили в отеле очень гостеприимно. Подали приветственные коктейль. Отвезли позавтракать к бару у бассейна. Мы приехали в 10.00 , а номер уже дали в 12.00. Номер 56, далековато от всего, но мы были без маленьких детей-ходить полезно. В номере все стандартно, убираются за доллар хорошо, без доллара не очень )))) Но в номер мы приходили только. переночевать .

Территория отеля очень красивая, даже выходить никуда не надо-она огромная, море цветов, деревьев, фонтаны.

Лежаки. Вот тут проблемы. Особенно если вы большой компанией. Их к 9 утра нет, просо нет. Особенно на пляже под зонтиком. У бассейна их тоже нет. Совет! Вставать в 6 утра и занимать!!!

Еда...Тут твёрдая 5, да возможно выбора не так много, но всегда очень вкусно приготовлена говядина, рыба, курица, в наличии фрукты (бананы, яблоки, физалис, гуава), на завтрак фреш из апельсина и смузи из гуавы и клубники. За 4 дня 1 раз на ужин давали крабов и креветки. Работают а-ля карт рестораны. Очередей в них нет, запись на ресепшен за сутки. Ну такое себе удовольствие, в основном ресторане выбор блюд интереснее. Пиво неплохое, коктейли делают, но все зависит от бармена., какие то очень вкусные, а какие то нет,

Анимация . Ну мы не разу не были, темнеет тут рано и пока дождёшься её, сил нет. Поэтому мы просто отдыхали в номере. В течении дня тоже все было ненавязчиво. Очень навязчивые парни с услугами на пляже.

Море

Мы купались с пирса, где можно взять бесплатно маски. Очень красиво. Риф и рыбки . Так же с берега можно походить по морю , но только в обуви, там детям будет интересно нашли морских ежей, крабов и летучих рыб, морскую звезду.

море питание
заселение в дальний корпус
Добавлено 02.05.24 20:53 (1 690 символов в тексте)

13:18 14.05.24

Добрый день!
Есть ли в отеле вайфай бесплатный?

Все отзывы екатерина (2)