Регистрация: 12.05.15
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Я довольна!!!

Отдыхали парой мне 42 и муж 44года.Прибыли в отель в 9 утра примерно. В 10:30 нас заселили. Хотя прописано , что в 15 часов и в других отзывах тоже писали, что поздно заселили. У нас в этом плане все было хорошо!! Номера сделаны каскадом. Территория огромная. Есть шаттлы, кому надо довозят туда и обратно на пляж или в номер.Итак.Номер на сад. И хорошо!! Когда была анимация нам ее было не слышно. Наша пара любит пораньше лечь спать. Ну если было бы что то интересное там , мы бы не спали точно))) вечерняя анимация на любителя. Предлагают поехать на выездную дискотеку кому хочется тусить)), тоже вариант, но не для меня) . Рекомендую съездить в старый город. Он там в пяти километрах. Такси 7 мин , и ты там без проблем. Дальше про пляж . соломенные зонты большие такие есть, от которых достаточно тени и лежаки деревянные с матрасами. Вполне удобные. Пантон один синий , по мне это мало, народу много. Спасатель сидит целый день и помогает если вдруг люди не в курсе, что в кораллы лезть не нужно, он на чеку .подплывает, если есть проблемы.Местный алкоголь , кто не знает мягко говоря не очень. Практически во всех отелях .Покупайте в дьюти фри. Пиво можно пить. Мы брали местный виски в магазине. Норм. Еда совсем не дурно! Завтрак сытный омлет при тебе жарит человек , можно заказать с халапеньо даже), вафли венские, тоже делают и оладьи. Очень даже неплохо. Кофемашина есть. Обед- всегда есть рыба на гриле, курица, и говядина тушёная или котлетки ,вкусно. Ужин тоже прекрасно, креветки королевские пару раз были. Один день вообще был прям праздник крабы и креветки и рыба разная и красная и всякая. Сладости были всякие и пирожные .Знаете, даже перекусов не надо, хотя я это дело люблю. В основном гости отеля русские, немного Поляков , ну . Номер обычный, придти помыться и поспать самое то, просторный. Кондиционер у нас сломался, один звонок и через 10 мин поменяли предохранитель. Всё ок. В целом отпуск зачёт!!! Рыбы прибавили красок и эмоций!!! Маска или очки обязательно нужны!! В общем кайф.

территория питание расположение вообще все здорово!!!
Добавлено 02.05.24 21:39 (2 018 символов в тексте)

09:47 03.05.24

Уважаемый Гость,
Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями

Вера Алентева
Специалист по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)