Регистрация: 03.05.24
апреле 2024
15.04.24 - 23.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель расположен в центре района Наама Бей на второй линии. До пляжа идти недолго минут 5-7 но нужно будет перейти через дорогу. Территория отеля средних размеров. И основной фишкой на территории является центральный бассейн. Он шикарен во всех отношениях. Во первых он абсолютно новый. Чистая, прозрачная вода без запаха химии. В разных его местах заделаны душики, фонтанчики, леечки. Есть бар в воде. А вокруг бассейна не только зонтики с шезлонгами. (Зонтики большие, современные а на шезлонгах толстые удобные матрасы). Но и большие кровати на деревянных помостах прям у воды а немного поодаль большие кровати-шатры. (Единственный минус этого бассейна в том что он не подогревается в зимний период). Но зато здесь всегда можно с комфортом позагорать. Все бассейны кроме центрального разбросаны по территории среди бунгало. А вообще в целом на территории отеля около 10 бассейнов но обновлен только этот и он самый большой. И из всех бассейнов подогреваемый только один. И он по разварам довольно маленький. Зато в отеле есть специальный бассейн для обучения дайвингу! А этим может похвастаться далеко не каждый отель в Египте. И конечно при отеле есть дайвинг центр. Также стоит отметить что отель расположен недалеко от аэропорта и каждые 15-20 минут над отелем пролетает самолет и довольно низко. Так что шум от него слышно довольно хорошо. Но это в каком то роде даже интересно. И в целом это отдыху не мешает. Что не заскучать можно всегда поехать на экскурсии. Купить их лучше в местной тур-фирме чем у отельного гида. Так выйдет и дешевле и организованно все будет лучше. Мы берем экскурсии у Гранд утопия эту компанию вы легко найдете в интернете через любой поисковик. Цены отличные и группы туристов маленькие. Мы брали Сафари и восхождение ан гору Моисея на все очень понравилось. Номера в отеле хорошие и плюс-минус одинаковые. Так что нет смысла предлагать деньги за номер получше) Он и так окажется хорошим. Большая часть отдыхающих отеля находится на пляже. А пляж тут просто фантастический. Таких пляжей во всем Египте не так уж и много. И в не сезон вся дневная анимация проводится только ан пляже а в отеле тишина и спокойствие.

Добавлено 03.05.24 14:25 (2 150 символов в тексте)

11:12 10.05.24

Дорогая Татьяна,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz