Регистрация: 10.09.20
апреле 2024
13.04.24 - 23.04.24

Проживание подтверждено документами

Нормально, но есть к чему стремиться

Приехали, рейс был с пересадкой в 15 часов, минут сорок мурыжили, втюхивая более дорогие номера с видом на аквапарк, отказались и правильно сделали, вид на дорогу и соседний отель и тишииина. Номерной фонд старый. но все работало, телевизор, холодильник. кондей, чайный набор все было, остальное для меня лично не важно, не в номере сидеть приехали. Территория на пять, красиво, чисто. Бассеинов много, их чистота желает лучшего, за время отдыха наблюдала картину, уборщик из ведра льет воду на плитку, возле детского аквапарка, трет шваброй и грязная вода попадает обратно в бассейн, причем уборка начинается не рано утром, как в других отелях, а после завтрака. Вообще с персоналом в отеле беда, видно что нет хорошего управляющего, который бы их гонял: лобби бар, стоика не мылась все 10 дней. что мы там были, липкая, от стаканов, зато народу человек пять. все суетятся, создают видимость работы. Тоже самое в главном ресторане, персонала много, но ....только видимость работы. ПИТАНИЕ,,,,, это отдельная история в этом отеле, продукты есть, говядина( можно сломать зубы) курица, рыба, множество гарниров, овощи, фрукты все было, но все не вкусно, пресно, однообразно. Блины на завтрак делает или сырые, не пропеченные или горелые. Однозначно поменять шеф повара, по мне сделать пару блюд но вкусных и съедобных, чем сто , но несъедобных. Хороший бар на пляже. можно пообедать бургерами, картошкой фри. Единственное заведение общепита к которому не было претензий. Ходили в ресторан "а-ля карт" рыбный, на пляже, интересная система, первый раз встречаю, на рессепшн записываетесь( 1 посещение за пребывание) вам распечатывают "типа" билета от отеля на сумму для взрослого 12 баксов, на ребенка 5 , все что свыше наедите оплачиваете сами, в других ресторанах а-ля карт не была, поэтому не могу сказать везде так или только в рыбном. Блюда не вкусные. салат с кальмарами был с душком, не стали даже пробовать, детское меню понравилось, брали филе рыбки с картошкой. МОРЕ - тут много писали, мелко, рыб нет, но с маленькими детьми отлично, мы ходили на заброшенный пирс , четыре отеля вперед и купались там, не плохой риф. Если вас поймает охранник Мустафа придется заплатить, с нас за 4 человек брал 5 долларов, если не поймает купаетесь бесплатно))))

Для детей

Детский аквапарк

пляж

Светлана оценила сервисы

территория
ленивый персонал
Добавлено 03.05.24 14:31 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)