Регистрация: 11.09.16
апреле 2024
16.04.24 - 26.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Привезли нас в отель в 14.00, одели браслеты и отправили на обед. Далее, заселили сразу, без всяких доплат и разводов во второй корпус от моря. Номер 2119. Все конечно убитое и потрепанное, но все в рабочем состоянии. До моря от номера идти минуту, и это главное!!! Море теплое, прозрачное, шикарное! Огромный риф, красивые рыбки, приплывал огромный черный скат и осьминог (небольшой). Лежаков хватало всегда. На пляже есть кафе, где в обед можно покушать, не тратя время на поход в ресторан. Туалета на пляже нет!!! Ближайший на ресепшене или у вас в номере, вот как то так! В ресторане кормят на пять! Каждый день что то новое, все вкусно и съедобно. Территория красивая и ухоженная. Анимация стандартная. как в любом отеле Египта, все как под копирку. Алкоголь то же самое. Только вино и пиво не очень хорошего качества за плату!!! Никогда и ни где такого не видел!!! Мы привезли все с собой и не заморачивались. Бесплатный вай фай одно название. Приходилось по долгу сидеть на ресепшн чтобы отправить сообщение! Это ужас в наше то время! Отдыхающие в основном итальянцы и украина, россиян очень мало. Персонал общается на итальянском и английском языках. Рядом с отелем много магазинов, цены приемлемые, рубли принимали. Главное погода не подвела, ветра практически не было, волн соответственно тоже. Все понравилось, все супер!

МДТИИРЙ оценил сервисы

Подходит для отдыха

нет бесплатного вай фая!!! платный по рассказам туристов не очень.
Добавлено 03.05.24 19:30 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы ДМИТРИЙ (9)