Регистрация: 24.03.24
апреле 2024

10/10

Впервые готова вернуться в отель второй раз , хотя обычно такое не практикую ! В отеле понравилось все!!! Обслуживание , завтраки , расположение , бассейны ! Единственный нюанс ( хотя нас это не напрягало) - это далеко от всей инфраструктуры . Ближайший рынок с фруктами , 7/11, аптека - это 1,5 км . Вроде и не далеко , но пешком по жаре с ребенком , не реально ! Мы покупали местные сим карты и скачали приложение такси . Еще вариант - аренда машины или Байков . Сам отель оказался для нас идеальным во всем ! Все вопросы на рецепшене решались молниеносно . в номере наличие мини кухни , микроволновой печи . Достаточно большой и вместительный холодильник ! Кондиционер расположен очень удобно ! Белоснежное , хрустящее постельное белье ! Во все отеле приятное благоухание лемонграсом .наличие в ванной комнате не только ванны но и душевой кабины . Даже такие мелочи как - зонт , мягкие тапочки для номера , резиновые тапочки для бассейнов , халаты , пляжная сумка , бокалы и под белое и под красное и под игристое , посуда , сейф, меню подушек - все это было приятным бонусом ! Завтраки 10/10 - есть и суп и молочная каша и всевозможные омлеты и суши и блюда горячие с морепродуктами и фрукты , в общем завтрак приятно удивил . Очень удобно что бассейн на крыше работал после заката до 24.00! Бар ( с адекватными ценами ), приятная музыка и теплый бассейн перед сном - это просто роскошно !!! По первой просьбе предоставили для ребенка второе одеяло , простынь на диван , диван раскладывается . В общем хотелось бы найти недочеты , да не получается ! Спасибо the Marin за прекрасный отдых !

все
Добавлено 04.05.24 00:58 (1 596 символов в тексте)