Регистрация: 04.05.24
17.04.24 - 26.04.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель на 3-ку

Отдыхали в отеле с 17.04 по 26.04.2024.Был поздний заезд,заселили быстро, только вот ужин из булок и обветренных нарезок колбаски с дольками помидоров не впечатлил,остались голодными.

Начнем с перечисления негатива:

Номера уставшие,уборка естественно никакая.Неисправный смеситель в душе(переключатель на лейку не держит давление).Швы между ванной и стеклом душевой кабины подтекают, поэтому пол всегда был мокрый.Кондей возможно от старости шумит как вертолёт (хорошо в апреле ночами не так душно).

Полотенца в номере не только уставшие,ещё и с пятнами.

Первое впечатление от главного ресторана в отеле,были так же не радужными откровенный срач,суеты много а толку никакого.Из питания скудно,временами откровенно не качественно приготовленная пища,овощи попадались с плесенью,постоянно приходилось долго выбирать чтобы покушать и не отравиться.Соления в пыльных от старости банках отдельная изюминка этого ресторана.Соки разбавлены не в пользу сока.

Территория небольшая ,в принципе ухожена,на момент отдыха происходили ремонтные работы пруда,стройка на отдых не повлияла,так как отдыхали у моря.

Близость аэропорта,шум особо не мешал, возможно расположение номера повлияло.

Пляж далековато.Для 2ух отелей ,его откровенно мало,есть вероятность что можете остаться без лежаков.Пляж ступенчатый,интернет на пляже более сносно ловил на верхнем ярусе.

Обедали в основном в итальянском ресторане отеля Фронт,по чистоте и сервису было лучше,но по качеству питания те же вопросы,повара там вроде итальянцы, но готовить не умеют.

В один из дней принесли на сдачу полотенца,администратор их забрал,но карточек не дал сославшись на то ,что их уже кто то забрал(карточки с номером комнаты).Без карточек мы уходить не собирались,после споров,он вручил нам другие,вписав на них маркером номер нашей комнаты.В дальнейшем мы ими и пользовались.Все бы ничего, но в день выезда на расепшене нам за эти карточки предъявили -15$ за полотенце.Естественно был послан куда подальше, наверное эта афера рассчитана на доверчивых людей.

Из плюсов неплохой бар на пляже с видом на море .Закрытая бухта от ветров,с неплохими кораллами соседних отелей.Бухту можно проплыть вдоль и поперек,заплывая к понтонам соседних отелей,ни кто не выгоняет.

Приятным сюрпризом был тортик на день рождения.

По итогу можно сказать,что отель все таки не соответствует заявленным 5 звёздам,уж тем более цены которую за него приходится платить.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 04.05.24 15:30 (2 411 символов в тексте)

17:43 12.05.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван