Регистрация: 04.05.24
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Для семейного отдыха идеально

Номер просторный, удобный, всего хватает. Не старые кровати, нормальная мебель. Холодильник, мини бар. Мы не пользовались, поэтому не знаем, как часто его пополняют. Воду приносят каждый день, проблем нет. Матрасы, подушки, все хорошее удобное.

Еда. Всё вкусно, все есть, много овощей, зелени, мясо вкусное, гриля много. Очень вкусные блинчики, вафли. Хотелось бы большего разнообразия супов. Голодными не останетесь. Десерты разные, уже есть любимые. Бисквит вкусный.

Пляж, вход в море отлично для детей, не глубоко, нет резких перепадов, это безопасно. Всегда очень много спасателей, они везде и всегда на месте. И на море, и у бассейна.

Анимация есть, много разной, но мы в основном гуляли и играли в волейбол. Шоу, дискотека есть, но мы не ходили.

В целом отдых прошёл хорошо, мы довольны.

Это потрясающе, что всегда на море есть свободные шезлонги, ничего не надо занимать, причём мы попали на 100 процентную загрузку отеля.

Добавлено из отеля 04.05.24 15:43 (936 символов в тексте)

17:17 05.05.24

Уважаемый Антон,

Солнечные приветствия от SUNRISE Alma Bay Resort.

Хотим поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас, и для нас будет большой честью приветствовать вас снова в SUNRISE Alma Bay Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Антон Силин (1)