Регистрация: 04.05.24
апреле 2024

Отель Май Си - хорошая четверка, бюджетный вариант,который стоит своих денег

Отель нормальный, но в лобби староватая мебель и запах сигарет. Номера немного требуют ремонта. Территория отеля ухоженная, красивая. Пляж свой, лежаки и зонтики бесплатно,но пляж не убирается персоналом. Мы просили управляющих,чтоб убрали пляж, в один день мальчик убирался там. Номер убирали не каждый день, не всегда в полном количестве были моющие принадлежности Анимации не было практически,но нам она и не нужна. Плохо, что интернет платный и сейф также, не работал практически фитнес зал и сауна . Еда была такая,как во всех отелях, но нам хватало. Особенно порадовал праздник Кемаля Мустафы Ататюрка, персонал постарался , украсили ресторан и приготовили много чего вкусного. Несмотря на некоторые недочеты, отель нам понравился. Наши просьбы слышали,во всем помогали. Особенно полюбилась нам Жанна,которая работала с гостями. Очень хороший человечек , старательная, и добрая, всегда пыталась помочь, принимала участие во всем, открытая, по любому вопросу можно было обратиться и решить вопрос. В ресторане работает молодой человек Угур, который помогал по вопросам питания, например, отсутствовало диет питание , а после того как Угур спросил, все ли нам нравится, какие пожелания, появились в последующие дни некоторые диетические блюда. Персонал в целом хороший, своим теплым отношением украсили наше пребывание.

Территория

Вика оценила сервисы

жанна - отдельный плюс к и наша любовь + угур свой пляж неплохое питание красивая территория теплая вода в номерах
отдаленность от аэропорта отсутствие интернета сейфа недостаточно диет блюд блюд для детей
Добавлено 04.05.24 21:36 (1 323 символов в тексте)

12:24 05.05.24

Отель в целом понравился, недорого, близко к морю, доброжелательный персонал, питание неплохое,можно найти, что поесть, особенно понравились малиновые пирожные, буду по ним скучать

Все отзывы Вика (1)