Регистрация: 04.05.24
апреле 2024
27.04.24 - 04.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Были второй раз, отель отличный.

Сразу скажу, что путешествуем с супругой много и не любим останавливаться дважды в одном и том же месте, но Baron Palms стал пока единственным исключением и на это есть причины:

1. Коралловый риф бесподобен и именно тот, что пролегает вдоль пляжа Baron. Из любопытства проплывали в обе стороны от нашего пляжа, было сильно хуже.

Так как отель 16+, то наша часть пляжа только для взрослых. Для семей с детьми рядом стоит шикарный отель Baron Resort.

2. Питание выше всяких похвал. Весим мы с супругой 120 кг на двоих и было очень сложно выбирать из изобилия блюд. Каждый раз еле из-за стола выкарабкивались с полными животами. Еще отель предоставлял два ужина в ресторанах Paradise при отеле у бассейна и Египетском рядом с отелем. В Египетский мы ни разу не ходили, потому что те, кто там был всячески отговаривали. Вместо него можно выбрать оба ужина в Paradise и вы не пожалеете.

3. У террасы есть бар работающий КРУГЛОСУТОЧНО с бесплатными и платными напитками. Бесплатный алкоголь и коктейли хорошего качества. Жена у меня в этом очень хорошо разбирается :)

4. Номер всегда чистый, всё исправно и аккуратно. Если что-то не устраивает, говорите на ресепшен и вас скорее всего переселят. Так было с нами первый раз, когда не понравился шум от соседнего отеля.

5. И самое главное персонал отеля. Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ! За время отдыха вы становитесь друзьями. Не успеваешь допить пиво на пляже, уже несут свежее, потому что в руках уже не такое холодное. Хасам и Махмуд, огромное спасибо вам!

6. Много разных программ и шоу. По вечерам на террасе у бара играет живая музыка. Сидите, релаксируете, бармены принесут напитки какие пожелаете.

Единственный минус отдыха в Baron Palms - он заканчивается и настает время уезжать :(

Уезжать, чтобы возможно опять вернуться.

Добавлено 04.05.24 23:48 (1 777 символов в тексте)

10:33 05.05.24

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями!