Регистрация: 05.05.24
апреле 2024
27.04.24 - 03.05.24

Превосходно

Этот отель это лучшее что случалось со мной за последнее время! Прекрасно благоустроен, еда великолепная! очень большой выбор разной и вкусной еды. Еда не только в ресторане, но и возле бассейна. Не просто перекус, а полноценный прием пищи (паста, суп, пицца, бургеры, донеры). Я люблю поесть по ночам и даже для таких людей для этого все есть! Есть зона для перекуса и это место работает до 02:00! Так что голодными не останетесь. Номера хоть и не большие, но очень уютные. Каждый день убирали, так что все было чисто и аккуратно, приносили шампуни, гели для душа и все остальное для личной гигиены. Так же каждый день обновляли мини бар. Весь технический персонал вежливые и понимающие люди. На территории играет приятная музыка, море в 100м, есть теннисный корт, баскетбольная и футбольная площадка, два бассейна один с музыкой, второй релакс. Проходят интересные конкурсы и развлечения для взрослых и детей два раза в день. Утром с 10:00 до 12:30 и вечером с 16:00 до 18:00. Плюс ко всему в 20:45 начинается детская дискотека, а уже после взрослая. Приглашают различных танцоров, певцов и др. Наблюдаешь за всем этим в амфитеатре. Там просто невероятная атмосфера. Следить за всем этим под открытым небом это нечто особенное. Но самое крутое что есть тут - это аниматоры! Хотел бы каждому сказать большое спасибо! Махаббат за ее бодрящую зарядку, Тимофея за активные игры, Максима за стрельбу из воздушки, Момо за дартс и Валерию за прекрасные танцы! Все они очень интересные, открытые, позитивные люди. Всегда помогут и подскажут. Рад был с ними познакомиться! Очень грустно было прощаться с ними и с этим местом. Надеюсь когда-нибудь увидимся еще раз. В общем и целом всем остался доволен и с вероятностью 100% я вернусь сюда еще раз

Добавлено 05.05.24 00:14 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Almaz Valiev (1)