Регистрация: 05.05.24
сентябре 2023
24.09.23 - 30.09.23

отличный отель для семейного отдыха

Мы с семьей ездили отдыхать в Regnum Carya в сентябре 2023 года, считаю, что это самый комфортный месяц для отдыха, когда море уже прогрелось, туристов не так много. На ресепшене вас встречает ваш персональный помощник, который вам все подробно объяснит про ваш номер, про заказы ужинов в a la carte ресторанов, про детский клуб и про инфраструктуру отеля. Сам отель очень большой, красивый, очень ухоженная территория, куча инстаграммных локаций, достаточно много зон отдыха, в любом баре у бассейна вам предоставляют орешки, снеки, напитки. Бассейнов просто разгуляй душа, два основных бассейна, бассейн с искусственной волной, детский бассейн, бассейн с горками.

Пляж большой, три зоны (один из них приватный, относится к зоне вилл)основной корпус и виллы отличаются естественно сервисом, доступом к пляжу, персональным багги и т.д.

При бронировании от трех ночей, вы можете посещать Land of legends бесплатно, вас привезут и отвезут в отель. НАм было достаточной одного дня, в парке мы были и честно говоря, отдыха в своем отеле было вполне

Детский клуб отличный, достаточно много персонала, куча интерактива, ребенка покормят и он всегда будет увлечен занятиями, комната лего, комната для подделок, игровая, комната с psp, даже есть комната отдыха.

Основной ресторан очень удобный, много разнообразной еды, есть зона для детей, последние три дня ходили туда, деток можно посадить отдельно, достаточно много выбора еды для них.

Из ресторанов мы посетили японских, бразильский и ресторан на пляже- все очень достойно, очень вкусные десерты, чай, кофе, мороженое на -1 этаже

Номер большой с гардеробной, душем, ванной, зоной для работы, балконом, меняли постельное белье 2 раза вдень, уборка номера отличная, можно было выбрать ароматы.

Отель считается одним из лучших на Анталийском побережье, что абсолютно точно оправдывает это.

Сулейманова Екатерина оценила сервисы

чистота большая территория вкусная и разнообразная еда отличный детский клуб
Добавлено 05.05.24 02:08 (1 843 символов в тексте)