Регистрация: 31.05.14
апреле 2024
27.04.24 - 05.05.24

2.2

Проживание подтверждено документами

Второй раз здесь и не приятно удивлен

Впервые мы решили приехать в один и тот же отель второй раз, потому что в прошлом году в ноябре нам тут очень понравилось. Однако в этот раз видимо нам не повезло, а может и ухудшился сервис.

Мы попросили поменять номер со стандарта на премиум рядом с аквапарком и с нас взяли за это 200 долларов, не сказав что рядом с этим корпусом идет стройка. В день заезда номер был занят и нам сказали, что перевезут нас ровно в 15-00 на след день и чтобы мы ждали в номере. Однако по факту приехали за нами только в 17-00, так как опять же забыли проверить что в этом номере был оплачен поздний выезд. На мой вопрос почему нас не предупредили и мы потеряли 2 часа ничего внятного не ответили, а в качестве компенсации предложили поздний выезд который нам по времени не подходит или фрукты в номер. Пришлось выбрать фрукты, но нам их не приносили 2 дня и лишь после моего напоминания принесли через день в 23-00!!! Разбудив всех нас барабаня в дверь!

Кровати было 2 стандартных узких и одна раскладушка. Я просил вторую поставить в качестве компенсации вместо фруктов, но отказали предложив оплатить по 100 дирхам за ночь (хотя отель полупустой был).

Сам номер якобы Премиум оказался хуже стандарта - мало того что шум от стройки о которой нас никто не предупредил (пляж около аквапарка которым мы хотели пользоваться был закрыт из за стройки , там укладывают трубы), так еще и номер очень старый вода течет из душевой на пол прямо.

Ни одного раза за все время этого отдыха у нас не прибирались вовремя без моего звонка на ресепшен!!! Это просто треш. Один раз не позвонил и в итоге так и не убрались.

По трансферу никто не сообщил информации - туроператор ссылался на то что нас отель должен отвезти, а отель на тур оператора. В общем сплошное расстройство от второй и последней нашей поездки в этот отель!

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

все включено
сервис ужасный стал
Добавлено 05.05.24 07:18 (1 804 символов в тексте)