Регистрация: 29.01.12
сентябре 2023
15.09.23 - 25.09.23

3.3

Девиз отеля: "И ТАК СОЙДЁТ!"

Заголовок отзыва говорит сам за себя, но всё же я добавлю конкретики :)

Отдыхали с мужем в середине сентября - погода была прекрасная, море тёплое.

Приехали в гостиницу утром, нас отправили на завтрак, показали куда можно поставить чемоданы, заселение в 14:00.

У нас был оплачен номер в основном здании с видом на море, мы подошли на ресепшн в 13:45 и нас спокойно заселили туда, куда положено.

Номер потрепанный, повидавший многое. Уборка на троечку, часто забывали положить воду и полотенца. Ну а что? И так сойдёт :)

На балконе есть удобная сушилка для вещей, за это лайк.

Главный "прикол" отеля, что он состоит из двух корпусов: основой и Анекс, так вот Анекс - это корпус, который раньше был другой гостиницей, а сейчас используется для заселения туда гостей. Корпусов у отеля (а соответственно и туристов) стало больше, а посадочных мест в главном ресторане осталось столько же. В связи с чем на обед и на ужин люди приходят занимать места (!!!) за 30-40 минут, чтобы нормально сидеть и вообще сидеть. Такого я ещё нигде не видела :))) И конечно же люди как оголтелые налетают на еду, как только открываются двери главного ресторана. Питание довольно посредственное, мы хоть не сильно прихотливые в этом плане, но всё же отметили это момент. Официанты медленно убирают столы, с сервисом проблемы, много посуды со сколами. И так сойд.. :)

Территория у отеля небольшая, красивая, окружена пальмами, один бассейн тихий, приятно полежать у него, спокойно почитать и провести время, второй бассейн с громкой музыкой, анимацией и горками.

Полотенца нам выдали под залог 20 евр. Ну такое..

Пляж. Те, кто пишет, что пляж маленький и т.п., вы видели пляжи у других отелей? Там галечные пляжи, лежаки стоят впритык друг другу и почти все под навесом стоят так, что не подвинуть их, не позагорать. Пляжная линия вообще довольно узкая, но это особенность данного региона.

Пляж нашего отеля песчаный, небольшой, можно подвинуть лежак, как удобно, находиться под солнцем или под зонтом. Вход в воду тоже приятный, песок и местами камни. На пляже можно бесплатно взять воду, чай, кофе и купить мороженое. Лежаки и столики, конечно, довольно грязные, но мы ведь помним девиз отеля?:) Побережье очень красивое.

Большой плюс Озкаймака - это его расположение. Можно выйти из отеля и гулять по центру города, вдоль побережья и других отелей. Вокруг много магазинчиков, разные кафе.

Wi-Fi хорошо ловит в лобби, в ресторане и у бассейнов - не очень, на пляже у моря - тоже через раз.

Напитки в баре очень посредственные, о-ч-е-н-ь :)

Мы туристы, которые везде найдут позитивные стороны, а к негативным стараемся относиться философски и с юмором, поэтому минусы отеля не сильно омрачили нам отдых, но больше сюда не приедем :)

Береговая полоса вдоль пляжа

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение пальмы тихий бассейн
состояние номеров сервис питание количество посадочных мест в ресторане wi-fi напитки в баре
Добавлено 06.05.24 08:52 (2 758 символов в тексте)