Регистрация: 06.05.24
апреле 2024
28.04.24 - 05.05.24

Лучший отдых в моей жизни))

Вообще на этот отдых меня сподвигла моя подруга- и я ни капли не пожалела об этом! Отель находится относительно близко от аэропорта (около 40 минут езды), с виду отель показался довольно скромным (со стороны входа в него), но очутившись внутри здания попадаешь в чудесный, благоустроенный холл ( здесь чувствуется свежий современный ремонт, очень вежливые работники ресепшена, чудесный вид на море). В номер нас с подругой заселили сразу же по приезду, нам не пришлось ждать как это иногда бывает в некоторых отелях). В номере было очень чисто, свежо, наш номер был двухместным, дополнительно стоял диванчик. В номере имеелся кондиционер, тв, мини холодильник. Санузел с недавним ремонтом. Наш номер выходил на сторону берега и какой же там был вид, с утра можно было наблюдать как восходит солнце, слушать шум прибоя. На балконе имелась сушилка для белья, 2 стула и столик. Уборка в номере ежедневная. Питание в отеле было очень вкусным и разнообразным, коллектив очень доброжелательный, слаженно работает. Руководство постоянно делает обходы, проверяет качество работы и обслуживания. Хотелось бы выразить отдельную благодарность аниматорам (Умуту, Ресаилу, Халилу), они украшали наш отдых всевозможными развлекательными мероприятиями(йога, гимнастика, аквааэробика, дискотека, выезд в ночные клубы)))). Ребята хорошо знают русский язык и за уже за это они достойны уважения. Так же не могу не сказать о работе барменов (шеф Батухан, Левент, Мехмет) - у них были самые вкусные коктейли, очень вежливые в общении. Если выбирать отдых в дальнейшем, то только в Ramy.

Отличный вид из номера, слышно шум моря

Рассвет)

Обед в ресторане а-ля карт

Гульнара Миронова оценила сервисы

удобное расположение сервис дисциплинированный доброжелательный коллектив вкусная разнообразная еда пляж прямо на территории отеля
их просто нет. жаль что отдых быстро закончился
Добавлено 06.05.24 21:22 (1 566 символов в тексте)