Регистрация: 17.09.14
апреле 2024
22.04.24 - 03.05.24

Не забываемый отдых!

Всем добрый день.

Отель не разочаровал. Я и не сомневалась, что будет что то не так. Отзывы по отелю хорошие были. Волнение было по размещению, писали, что есть номера где окна на стену выходят и надо бронировать только с видом на бассейн. Так вот у нас был на сад. Это лучше, чем на бассейн. Красивый вид и не видно тебя другим. Также и бассейн видно. Тихо, сирен не слышно.

По еде все превосходно. Думала, что одними яйцами будем питаться, а нет. Понравилась местная еда. И кофе и фрукты и йогурты были. Детям конечно есть нечего. Только овсянка.

Номера современные. Управление светом и всеми функциями с пульта.

Единственный минус по отелю, что он находится в 12 минутах от пляжа. Кажется ничего страшного, но в сильную жару очень тяжело доходить. Заходили в магазин по пути, охлаждались и дальше. Зато он находится рядом с ночным рынком, ТЦ и магазинами. У кого отели близко к морю, то они далеко от остального. Мы утром ходили на пляж, а во второй половине в бассейн. Очень хороший бассейн с джакузи. Мест хватало всем. В нем есть счастливый час по коктейлям. Они не вкусные. Я бы не советовала. Их хорошо делают на ночном рынке как не странно и они дешевле.

Всем советую данный отель. Обязательно вернемся в него

Елена оценила сервисы

питание бассейн уборка отношение
на ресепшен не знают русского языка далеко от моря
Добавлено 07.05.24 10:52 (1 224 символов в тексте)