Регистрация: 16.10.19
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых .

Всем привет. Хочу рассказать о нашем путешествии в отель Port Nature Luxury Resort. Приехали мы в отель 27 апреля в 8,30 вечера. На входе в ресепшен нас встретили очень доброжелательные русскоговорящие ребята. Спросили хотим ли есть и отправили в ресторан. В главном ресторане перекусили немножко. Ну время же почти 9 и они готовились к закрытию. В ресторане уже почти ничего не было. После ужина нам сразу дали номера. У нас были два номера. В разных корпусах. Номера хорошие, чистые. Все отлично. Успели посетить бар, Народу конечно очень много. Очередь знатная. После пошли в А-ля-карт доужинать так сказать. Закали.(по меню) Сидели 40 минут. Оказалось про нас забыли. Муж возмутился немного, и сразу же принесли заказ. Очень всё вкусно. в номере все работало, убирали неплохо.

Территория красивая, чистая. Пляж тоже понравился. Много мест где покушать есть. и везде все вкусно. Единственное в главном ресторане конечно выбор скудненький. Причём всего. и мяса и фруктов и всего остального. Но не голодные. Выручают еще раз повторюсь А-ля карты.

Очень и очень понравилась работа девочек с Гестрелейшен. Они наверно единственные кто работают на совесть. Они везде. По всей территории. От их взгляда не скрыться( шучу). Все вопросы решали сразу. внимательно выслушают. Все супер.

Басеейны конечно не совсем прогрелись на солнце, но в это время можно купаться. Кстати крытый бассейн не грели ни одного дня. Спа было тоже неплохое. Горячая сауна, прогреты хорошо хаммам.

Напитки нормальные, но вот импортного апероля мы так и не нашли ни в одном баре. Жаль.

Еще горки. Детские горки те, которые для деток постарше. Их начали только собирать . И за наш отпуск так и не собрали.

Развлечения интересные. Игры, аниматоры, все хорошо.

Был один случай в баре на пляже. Стоят два бармена, по разным сторонам бара. У одного в очереди человек 12, у другого нету. Он вообще по идее обслуживал ресторан на пляже. Смотрю он ничего не делает. Подхожу прошу мохито, он спрашивает здесь или с собой. Говорю с собой. Иди говорит вон туда, в ту очередь. Я немного под офигела. Тут же говорю здесь. Он с неохотой начинает наливать. Обидно за его напарника. Тот зашивается на жаре, а этот стоит баклуши бьет.

Кстати хочу отметить кондитерскую. Там все очень красиво и вкусно, наверно. Но так красиво, что не может быть не вкусно. Мороженное, сендвичи, рахат лукум. Все очень и очень вкусно.

В целом, все даже не плохо. Не буду учитывать все эти мелкие неприятности. И наверно может приедем еще раз.

олеся оценила сервисы

территория а-ля-карт кондитерская гестрелейшен много лежаков.
главный ресторан
Добавлено 08.05.24 09:32 (2 493 символов в тексте)

16:29 08.05.24

Отпуск прошел отлично.

23:12 17.05.24

Почему без причин отменили концерт Ани Лорак? Покупали тур только из-за этого концерта, а так таких гостиниц в Турции очень много, особенностей нет, злоупотребляете доверием туристов, ведете недобросовестную конкуренцию (продаете одно, по факту Валерия(( обман от руководства гостиницы! Однозначно негативный отель, из-за отношение к туристам

13:10 12.05.24

Уважаемая Олеся,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

23:11 17.05.24