Регистрация: 01.04.15
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых😍

Вот и закончился наш отдых, в самом замечательном отеле( из которого просто не хотелось уезжать! Отзывы никогда не пишу, но про этот отель хочется писать, писать❤

Начнём по порядку...

Заселение. Приехали в отель, нас встретили сразу прохладными напитками (это прям очень в тему с дороги 👍). Быстро оформили все документы и проводили в номер.

Номер. Стандарт хороший, свободный номер. Две двухспальные кровати (по запросу приносят ещё одну односпальную). Совершенно новые матрасы, одеяла и подушки. Одеяло вообще любовь, как облачко(хотелось забрать с собой😁). Чайник, чай, кофе, сливки, сахар. В холодильнике банки спрайт, кола, фанта, вода. В ванной комнате все в дозаторах, мыло, крем, гель для душа, шампунь, кондиционер. Всё очень вкусно пахнет😍. На первом этаже терраса, на втором балкон.

Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Уборщики делают очень красивые фигурки из полотенец🫶так приятно)

Территория. Небольшая, очень ухоженная. Поливают, прибирают, чистят целыми днями. Всё рядом, что очень удобно)

Бассейн. Один огромнейший бассейн, с разной высотой, от 50 до 160. И ооочень тёплой водой. Ещё есть аквапарк, там тоже тёплая вода.

Море. С берега заходишь, по пояс, дальше идешь, по колено😂потому что там островки (что защищает вас от акул👆). Если хочется сразу глубины, то с понтона лесенки. Море классное, но было в апреле очень ветренно, как никогда (даже сами работники сказали, что зимой ветер был меньше, чем сейчас) из-за этого было прохладно выходить из воды, и были небольшие волны.

Бары, рестораны. На территории 4 бара. У бассейна, на пляже, в аквапарке, в лобби. Ресторанов три. Все на втором этаже, один главный(шведский стол) и два а-ля карт (итальянский и азиатский). Записываться можно неограниченное количество раз.

Питание. Всё очень вкусно и разнообразно. Не надоедает ничего. Завтраки стандарт, круассаны отдельная любовь💞 на обед и ужин всегда по два супа, вкусных. Был даже борщ👍 на ужин много мяса в разных вариациях, всегда что-то жарят на гриле.

Персонал. Самый лучший персонал в этом отеле. Все внимательные, доброжелательные. Ежедневно у администрации обход. Они подходят к каждому гостю и уточняют всё ли хорошо, всё ли нравиться, есть ли какие-то замечания/пожелания. В этом отеле вам не придётся бегать самому, если какая-то проблема и искать, кто бы её решил. Тут всё предусмотрено. Из администрации, есть две девушки русские, Анастасия и Дарья. Очень внимательны. С любой проблемой к ним❤

Анимация. В течение дня постоянные активности. Йога, аквааэробика, волейбол, дартс и тд. За время нашего отдыха был ещё мастер класс по приготовлению пиццы, пенная вечеринка, фруктовый фестиваль. Вечером выступают артисты, детское мини диско и взрослое вечернее шоу.

Отдельно хочу выделить, как уже у нас говорят, легенда отеля -Мухаммед (по прозвищу русский😅) это самый добрый, самый открытый, самый весёлый человек! Ко всем с душой и уважением. Каждому скажет доброе слово🫶 А ещё и замечательный бармен, с просто потрясающими коктейлями 🤤каждый раз разными, но безумно вкусными.

Ну вот и всё, вроде обо всём написала. Отличный отель, с отличным персоналом, в который хочется вернуться ОДНОЗНАЧНО!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.05.24 11:55 (3 268 символов в тексте)

15:58 10.05.24

Уважаемая Ольга!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Вашем втором доме — SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.