Регистрация: 01.02.17
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых парой с 29.04.2024 по 07.05.2024

Отдыхали в отом отеле в 2021 году. Сделав выводы, решили вернуться сюда и в этот раз. Выбор говорит сам за себя!

Привезли нас в отель около 23.00 Сразу заселили в номер на этаже, который запрашивали при оставлении заявки и отправили на поздний ужин, мы были голодные после 12 часов дороги, учитывая что в самолете не кормят и с собой в него с едой не пускают.

На следующий день принесли комплимент из фруктов как постоянных гостей. Очень удивило 😊 и создало приятную атмосферу.

Номер на 5 этаже с видом на море и часть отеля. Вид супер, солнечно, не очень громко слышно музыку, море шикарно. В номере нам были предоставлены халаты, тапочки, банные и пляжные полотенца, которые меняли ежедневно, без напоминаний.

В номере мини бар с колой, фантой, водой и пивом. Пополнялся по мере окончания.

Все мыльно-рыльные средства, тоже добавляли когда заканчивались.

Чайная зона с множеством чаев и кофе.

Мебель не новая, но хорошая.

Телевизор с 4-5 русскими каналами, немецкие и турецкие каналы тоже есть. Смотрели только для звука. Кондиционер даже не включали, так как знойной жары не было. Достаточно было открыть балкон, проветривалось всё хорошо.

Сейф предоставили без депозита, объяснили как пользоваться, все ценные вещи хранили там, без потерь.

Питание хорошее, вкусно и есть большой выбор. И детям, и диабетический стол, пожалуйста, выбор есть. Все виды мяса, несколько гарниров, салатов, сыров, хлебобулочные изделия, сладости, сезонные фрукты. Любые заправки к овощам.

Столы убирают и моментально сервируют для других гостей. Обслуживание на высшем уровне. Сами официанты подходят, спрашивают что ещё принести. Приносят воду и напитки.

Гостей в этот период было достаточно много, но свободных столов было достаточно, так как ресторан очень большой. Можно пообедать как в самом ресторане, так и на террасе и у бассейна. Всё чисто. Чуть мосор, сразу сметают. Посуда не новая, но моют чисто. На грязную ни разу не натыкались.

Кроме обеда в основном ресторане, можно перекусить и на пляже. За 3 года меню там немного сократилось, но всё очень вкусно и сытно. Очень были приятно удивлены что работают те же официанты, что и в прошлый отпуск. Отличные парнишки, знают свою работу 👍 очень доброжелательные сотрудники.

Бар в лобби работает круглосуточно. Очень вкусные коктейли делает невысокий в возрасте мужчина, поэтому ждали с нетерпением его смену 😅.

На территории отеля готовят вкусные лепёшки, но в этот раз ели их только один раз, так как очень плотно кушали в основном ресторане.

Большой бассейн модернизировали, сдели его двухуровневым. Вода в нём достаточно тёплая, хотя он и без подогрева.

Есть бар у бассейна . Там же можно взять сладости и мороженое .

Часто звали в хамам, но мы любители нашей русской бани, поэтому мы туда не ходили.

Есть детский бассейн с джакузи. Также есть бассейн с горками, которые работают по часам. Но мало кого это останавливало, дети катались и без воды 😂

С 20.00 до 24.00 работает бар на крыше. Вид на ночной город идеальный.

При заезде более 7 дней предоставляется посещение ресторана Аля-карт. Меню выбираете на специальной стойке. В этот раз была русскоговорящая женщина, так что объяснила всё подробно что и как нужно делать. Для ужина выделен отдельный зал. Обслуживали те же самые официанты. Хоть меню с основного ресторана, но было выполнено как-будто по другому. На это влияет обслуживание и обстановка.

Весь персонал отеля очень отзывчивый, приятный, стараются на все 💯.

Особую благодарность хотим выразить администратору. У нашей дочки был день рождения, но её с нами не было в этой поездке. Он нам организовал минизону с поздравлением 🎉. Даже принес бенгальский огонь и ровно в 24.00 мы её эффектно поздравили по видео связи. Как говорится и родители и дочь в восторге 😍

В течении всего дня по расписанию курсирует автобус до центра города.

Про море. Вход хороший, мелкая крошка, поэтому для комфорта мы взяли с собой коралки. Пирс большой, лежаки на нем платные, но нам хватало лежаков на пляже, поэтому мы только отдыхали на пирсе когда доплывали до него. В сильные волны можно было достать до подводных камней, поэтому нужно быть аккуратнее. В прошлый отпуск мы прыгали в воду в пирса, в этот раз это было запрещено, но разве русского остановишь 🤣. В общем море супер.

Мы выезжали из отеля в 12.45 в аэропорт. И не успевали пообедать перед выездом. Поэму нам пошли на встречу и пустили пообедать пораньше. Шеф повар суперский 👍. Специально всё приготовили для нас, что ещё раз говорит о статусе отеля и его хозяине.

Говорить о том, что вернёмся ли мы сюда ещё раз, думаю не стоит. Приедем!

Благодарим каждого, ресепшен, носильщиков, официантов, барменов, уборщиков номеров, поваров!

Единственный малюсенький минус, это отсутствие бесплатного вайфая на территории всего отеля и у моря. Бесплатный вайфай только в лобби. Надеюсь в следующее наше посещение это подправят 🤞

С удовольствием всем советую посмотреть этот отель для спокойного отдыха.

Лариса оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

всё супер 👍
отсутствие бесплатного интернета на всей территории
Добавлено 08.05.24 13:15 (4 935 символов в тексте)

15:39 14.05.24

LARSON2009, добрый день! Спасибо за отзыв. Тоже через неделю выезжаем в этот отель...Подскажите., рядом с отелем есть офисы водафон ли других местных сим? Не встречали?
Заранее спасибо!

21:50 14.05.24

Здравствуйте 👋
Даже не исследовали этот рынок 🤭 Нам не нужно было, поэтому не обратили внимание.
Видели стойку в аэропорту при выходе. Там многие брали симки

22:13 14.05.24

Все бары закрываются в отеле на ночь. Работает только бар в лобби. Столиков много. Работает телевизор. В основном спортивные каналы включали, скорее всего по запросу гостей.
Мы там встретились с соотечественниками, пели песни, просто общались под легкие напитки.
А что происходило за пределами отеля даже не знаем 😂
Можно прогуляться вдоль набережной. Или сходить на улицу-рынок недалеко от отеля. Там более весело, живая музыка, рестораны,
бутики. Советую зайти в лавку, где хозяин сам шьёт сумки и не только из натуральной кожи. Можно заказать по своему желанию. У меня от него по сумке за приезд 👍
По понедельникам и четвергам туда приезжает рынок с вещами, сладостями и фруктами. Вещи так себе, наш Азеан 😅. Брали фрукты на пробу, персики и нектарины только зашли.

21:52 14.05.24

Лариса, большое спасибо за ответ! И ещё подскажите. Бар на крыше Вы пишите до 24.00. А после хоть что-то работает? (Мы едем в свадебное путешествие, волнуемся🙂)