Регистрация: 08.05.24
апреле 2024
18.04.24 - 24.04.24

Проживание подтверждено документами

Только хорошие эмоции

Отдыхали семьёй с ребенком. Получили массу положительных эмоций.

Заселились раньше положенного на пару часов, встретили холодненьким шампанским. Дали карту отеля и всё разъяснили.

Сразу отправили на обед. Питание было очень разнообразным,много мяса, рыбы, салатов, зелени, соусов. Алкоголь хорошего качества. Кушали в ресторане европейской и кавказской кухни. Места всегда были. Один раз не хватило столовых приборов, но в течении 10 минут принесли.

Персонал ооочень воспитанный, приветливый, улыбчивый (за это отдельное спасибо), участливый (рецепция, официанты, бармены, обслуживание номеров, охранники). Все очень корректные и приятные люди, помогут в любом вопросе.

Номера чистые, сантехника и техника рабочая, отдельная благодарность за Алису в номере- сын в восторге. Халаты и полотенца были на всех. Уборку и замену проводили по требованию.

Подарили тортик и бутылочку шампанского в честь нашего праздника.

В спа были пару раз, в непогоду.

Всего хватало и было комфортно.

Бассейна 2 на улице больших, тёплых, с двух сторон от бара.

Сын 7 лет не вылазил. Детская зона большая. Мест на шезлонгах достаточно, всегда располагались в первом ряду. Сын с мужем участвовали в дневной анимации.

По вечерам играли в лотерею. Плясали на дискотеке под шатром.

В караоке не ходили.

На баре постоянно готовили всевозможные снеки в режиме нон стоп. Возле бара холодильник с бутылированной водой был полным всегда и ларь с мороженным.

Территория большая, чистая, ухоженная до самого моря. Приятно было гулять. Море ещё было холодным для купаний и очень было ветренно. Берите в это время головные уборы деткам и теплую одежду на вечер.

Припарковали автомобиль под окнами своего балкона, 600р/сутки.

Перед поездкой, начитались негативных отзывов и были готовы ко всему, но реальность оказалась в разы лучше ожиданий. Возможно, в этот период загруженность была не самой высокой, но работали 4 корпуса и всего хватало и было чисто и приятно.

Отдельная благодарность консьержу Георгию за отправку Сдеком мне забытой на рецепции в день отъезда сумки. Всё в целости и сохранности доехало.

Очень рекомендую этот отель. Семьям с детками в нём особенно понравится.

Комплимент от отеля по случаю бракосочетания

Ежедневное расписание анимации для детей, подростков и взрослых

чистота персонал питание 2 больших тёплых бассейна качественный кофе в номере и автоматах у бара
для меня их не было
Добавлено 08.05.24 14:52 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)