Регистрация: 17.06.18

апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Отдых с коллегами 27.04-07.05.2024

Итак, вот и закончилось наше 10-ти дневное путешествие с коллегами в Турцию в отель Noxinn Deluxe

Отель заявлен как 5 звезд и вполне удовлетворил наши ожидания, как и везде ранее, есть замечания, но в целом, плюсов гораздо больше

Номер: у меня был двухместный номер скромных размеров с видом на стену. Корпус второй (дальний). Так как я курю, то видам обычно радуюсь, а тут смотреть было абсолютно не на что. Стена с какой-то вялой растительностью.

Все краны, унитаз, беде, душевая – все работало. Все чистенько и уютно, ремонт свежий, постельное белье чистое. Но места очень мало. Грубо говоря, вокруг кровати по сантиметров 30-40, до стола может 50-60, самое большое пространство у выхода между туалетом и зеркалом. Хотелось бы отметить, что освещение в номере очень приглушенное – приятно, но лишь до того момента, когда что-то нужно прочитать, да и на себя посмотреть.

Кстати, балкон лучше не открывать частенько. К нам пробралась ящерица см 15 в длину, не страшно, но неприятно. Полагаю, это как раз из-за этой живой стенки с лесочком

Убирались каждый день, стряхивали пыль, поправляли постельное, добавляли мыльные принадлежности, кроме душа, гель для душа кончился в предпоследний день.

Постоянно меняли воду, мини бар был только при заезде. Звукоизоляции в номере абсолютно никакой. В несколько вечеров слышал и ругань, и игры с детьми и часовой диалог какого-то мужика с родней. Кто остановится в первом корпусе на проходных этажах - мои соболезнования

Рестораны: Честно говоря, никогда не привередничал с питанием, но в этот раз, показалось, что очень мало мяса (в обед только кура и немного телятины в картошке), и морепродуктов. Начало мая, рестораны переполнены, если прийти чуть позже старта ужина/обеда. В ветреный день вообще было сложно найти место в ресторане, так как львиную долю посадочных мест установили на открытой веранде, что и без ветра неудобно, так как в обед пекло и сидеть душно. Пляжный ресторан больше радует наличием мяса, но я не любитель есть с полуголыми постояльцами. На -4 этаже есть мини кафешки с итальянской кухней (не пробовал) и фастфуд с бургерами (мясо баранина), мне прям зашло. Хот-доги огонь, но сосиски, как знаете, не мясные, ну мне так показалось)

В ресторан Аля-карт (работал только мексиканский) нам за 10 дней не нашли места, сказали все занято до дня нашего выезда.

Территория: ее нет, вот и писать нечего. Но все чистенько вокруг бассейнов)

Пляж: Пожалуй, самый большой плюс – это пляж данного отеля. Один почти без камней и чистый, хорошо убирают, огорожен волнорезами

Второй, чуть левее – там не купался, но локации на фоне скал уже интереснее

И 3 пляж, дикий. Если сможете спуститься к нему по спиральной лестнице без ступенек, то будете в восторге. Очень шикарный, можно и на волнах покупаться и найти шикарные локации со скалами для фото.

Баров много, бейлиса мало, коктейли лучше, нежели я пробовал раньше (кислотные, химозные), но в целом, все местного производства. Иногда в лобби вечерами наливали импортные, но на вкус они почему-то были такими же, хотя и бутылки при тебе открывают)

Персонал: отличный душевный персонал в барах, на пляже, аниматоры и сотрудники клининга и большая часть официантов. А вот на рисепшн очень неприятные сотрудники, ни раннего заселения, ни смены номеров за деньги. Также и отельный гид от Пегаса, но они везде такие, чисто впарить, просто помочь – нет, еще и нахамят. Надеюсь, когда-нибудь Пегас отреагирует на миллионные отзывы по поводу качества работы этих ребят.

Александр оценил сервисы

Добавлено 08.05.24 15:21 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)