Регистрация: 08.05.24
апреле 2024
15.04.24 - 30.04.24

2.3

Я бы не рекомендовал отдых в данном отеле никому

Если бы писал отзыв сразу после того как покинул отель, думаю было бы гораздо хуже, но сейчас страсти поутихли.

Территория - достаточно зеленая, цветочки-пальмочки, поливают это все из септика, поэтому ночью стоит запах канализации в отеле. Много комаров, вроде и обрабатывают часто, но все равно насекомых много. Много заброшек на территории и коттеджи где живут местные и не очень люди.

Отель вытянут, путь от номеров до ресторана ( он один) проходит вдоль торговых палаток, через 2 тебя уже достает "навязчивый" сервис магазинов.

Персонал - все недовольные, обслуживают с таким видом, будто ты им задолжал денег. Соки порошковые, алкоголь отвратительный, пиво среднее, но все наливается в пластиковые стаканы 120 мл и не более 2-х в руки.

Пляж - своя лагуна, вход песочек, по краям галька. Вода грязноватая, чтобы поплавать в чистой воде нужно заплывать почти к буйкам. Жезлонгов не хватает, половина из тех что есть требуют замены или ремонта.

Еда - очень плохо все с ней. Из мяса только курица, редко говядина, на ужин индейка пару раз была. Рыба - самая дешевая, правда ситуация менялась немного ( в начале отпуска было вообще плохо). Очереди за едой по 15-20 минут это нормально.

Бассейны

весь отель один большой минус
Добавлено 08.05.24 16:00 (1 201 символов в тексте)

16:20 08.05.24

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park.
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!