Регистрация: 19.09.16
23.04.24 - 06.05.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Из 5 звезд только море

Отдыхали в этом отеле 13 ночей. Приехали с ребёнком 6 лет, номер грязный, старый, просили поменять, нам сказали не на что, типа все занято, хотя предлагали деньги.

В первый же день нас искусали то ли комары, то ли блохи, на ребёнке нет живого места, мы с мужем тоже все в точечку, купили средства от Комаров, но они особо не помогают.

Территория отеля большая, но половина из инфраструктуры не работает, детский клуб постоянно пустой, бар только на одном пляже работает, горки работают в определенные часы с 11 до 13, с 15 до 17, анимация практически отстутствует, с детьми тут делать нечего! По вечерам живая музыка унылая, в амфитеатре какие то конкурсы из 90-х.

В отеле отдыхает очень много арабов, это вносит свою лепту и в качестве сервиса и в целом отдыха, сначала в баре всегда обслужат араба, сами официанты тоже не блещут дружелюбием, хотя мы никому не хамили и всегда были вежливы, но было такое, что они передразнивают, либо тупо не замечают, однажды сын подошел попросить воды, они сказали закрыто, когда я с ним подошла, вода сразу оказалась…

Заход в море с трех пляжей, поплавать места мало, через 3-4 метра буйки, но рядом риф и посмотреть на его красоту и обитателей места хватит, сразу берите маски!

Еды достаточно, но из морепродуктов рыба в кляре, либо вареная.

В целом не очень понравился отель, скучно очень и сервис на 2(

Александра оценил сервисы

Подходит для отдыха

первая линия большая территория
плохая анимация никаких развлечений для детей плохой сервис старые номера
Добавлено 09.05.24 01:57 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)